Строительство и пожарные машины обошлись бюджету в 15 миллионов

18 січня 2012 о 10:18 - 2781

Avataradmin


Ряд государственных учреждений Днепропетровска по результатам тендеров в декабре заключили соглашения на приобретение техники и строительных работ на общую сумму 14,96 млн грн. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области за 5,89 млн грн. приобрело пять пожарных машин в ООО «Прилукский завод противопожарного и специального машиностроения «Пожспецмаш».

Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в Днепропетровской области за 4,41 млн грн. заказал ООО «Галс-Бора» реконструкцию первого корпуса здания центра.

Департамент ЖКХ и капитального строительства Днепропетровского горсовета за 3,16 млн грн. заказал ООО НПФ «Флорит» строительство котельной для теплоснабжения жилых домов по ул.Генерала Пушкина, 26, 26-а. Также в ЧАО «Сеть-Сервис» за 1,50 млн грн. заказали выполнение мероприятий по предотвращению возникновения чрезвычайной ситуации на правом склоне Рыбальской балки в районе ул.Войцеховича, 67.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: