Горсовет присматривает за мусорниками

15 листопада 2011 о 14:23 - 876

Avataradmin


С 31 сентября по 9 ноября коммунальное предприятие «Управление контроля по благоустройству города» Днепропетровского городского совета составило 73 протокола об административных правонарушениях. Об этом сообщили на самом предприятии.

Об этом ИА «Время» стало известно из пресс-службы горсовета.

Наибольшее количество протоколов – 19 – сотрудники управления составили за расклеивание информационной продукции на парках, домах, электрических опорах, 12 – за несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов, остальные – за неудовлетворительное санитарное состояние прилегающей территории, за незаконное занятие городской территории, проведение земляных работ без необходимых согласований и т.д., отмечают на предприятии.

В последнее время особенно усилились проверки соблюдения предприятиями-перевозчиками мусора графика вывоза твердых бытовых отходов, санитарное состояние вокруг мусоросборников, а также проверки по своевременной уборке территорий от опавшей листвы и мусора, добавляют на предприятии.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: