Экстемальный бард Бранимир приглашает 9 марта на концерт в Днепропетровске! (ВИДЕО)

23 лютого 2013 о 15:44 - 6593

Avataradmin


Новый  концерт Бранимира в Днепропетровске!

Бранимир (он же Александр Паршиков) – молодой рок-бард из Волгограда.

Его считают основателем жанра "гностический шансон", популяризатором стиля "еретическое антиреггей", "метафизическим бульдозером", «метафизическим скоморохом», одним из самых ярких исполнителей «экстремальной бардовской песни» и русского дарк-фолка («музыки темных людей»), одним из ярчайших представителей современного поэтического рок-андеграунда, экзорцистом, тёмным шансонье, вергилием, истребителем розовых красок, крокодилом, безжалостно глотающим фальшивое солнце Вавилона.

Но все его многообразное творчество невозможно вместить в прокрустово ложе какого-нибудь из этих жанров. Неизменно одно – искренность песен, освещение темных и неприглядных сторон человеческой природы, перемежаемое с верой в то, что когда-нибудь окружающий мир станет лучше.

Визитной карточкой Бранимира является мощная подача, хорошие тексты и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. Известный композитор Алексей Березовой после посещения одного из концертов Бранимира высказался: «Бранимир очень эклектичен. Старославянские словечки соседствуют с постмодернистким новоязом, и, по моим ощущениям, такое соседство в большинстве случаев выглядит естественно.

Кажется, даже гитара порой просит о пощаде, обрывая струны одну за другой, вымаливая таким образом передышку себе и зрителям».

На счету Бранимира – несколько альбомов, гастроли по России и Ближнему Зарубежью (Украина, Белоруссия, Казахстан), выступление на одной сцене с многими видными деятелями отечественной андеграундной культуры (Александр Чернецкий, «Рада и Терновник», «Церковь Детства», «Адаптация», «Западный Фронт», «Манагер и Родина», «Хроноп», «Выход», «Резервация здесь», «Медведь-ШатунЪ», и др.), положительные отзывы коллег по цеху.

Кстати, в Днепропетровске Бранимир выст упал полгода назад, собрав тогда на концерте истинных ценителей своего творчества, а также "новичков", которые, по их же отзывам, с тех пор с большим нетерпением ждали новой встречи с Бранимиром в нашем городе, которая и состоится 9 марта!

9 марта, 18.00

Фан-кафе GRUSHA (Груша) (ул.Чкалова, 8)

Вход: 30 грн., в день концерта 40 грн.

Встреча вконтакте: http://vk.com/club2165468

По вопросам приобретения билетов обращайтесь Вконтакт – http://vk.com/id127132186

или по телефонам 063-478-15-05 и 050-835-91-72

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: