Как стало известно, в Бабушкинский РО милиции Днепропетровска поступило 2 заявления от местных жителей, в которых они просили привлечь к ответственности развращавшего их детей неизвестного мужчину.
В настоящее время установлено, что «жертвами» педофила стали 2 девочки – 11-летняя жительница улицы Юных Ленинцев и 10-летняя жительница Павлограда, находившаяся в гостях у своей тети на улице Героев Сталинграда.
По словам заявителей, преступник преследовал детей на улице, заходил с ними в подъезд и представляясь сотрудником милиции проникал в их квартиру, после чего сообщал девочкам, что в милицию поступило сообщение, что их изнасиловали и ему необходимо их осмотреть. Затем заставлял детей раздеться и трогал их за интимные места.
В настоящее время поисками извращенца "озабочены" все силы Бабушкинского РО милиции Днепропетровска.
Источник: "Днепропетровск. Комментарии".