Центр обслуживания клиентов по ул. Исполкомовской, 34 работает в ограниченном режиме

04 червень 2020 о 14:37 - 10110

Avataradmin


Центр обслуживания клиентов по ул. Исполкомовской, 34 работает в ограниченном режиме

В связи с введением в Днепре адаптивного карантина руководством АО «Днепрогаз» было принято решение об открытии одного из Центров обслуживания клиентов по ул. Исполкомовской, 34. В указанном ЦОКе клиенты «Днепрогаза» могут заключить договора на изготовление технических условий, присоединение к газовым сетям, реконструкцию системы газоснабжения квартиры/домовладения, получить справки по льготам и субсидиям, написать заявление на изменение количества зарегистрированных лиц в квартире или на смену собственника жилья, оформить заявление на снятие, опломбирование или поверку газового счетчика, прекращение или возобновление газоснабжения.

Напоминаем, что карантин в Украине продлен до 22 июня, поэтому передача показаний счетчиков, консультации по начислениям за услуги по распределению природного газа и сверка платежей предоставляются только в режиме онлайн. Для этого клиент самостоятельно может выбрать любой из удобных способов: воспользоваться «личным кабинетом» на сайте 104.ua, мобильными приложениями 104 Mobile (для Android) и 104 Mobile Light (для iOS), а также чат-ботами 7104ua в Viber и Telegram, или позвонить в Контакт-центр АО «Днепрогаз» по телефонам (067) 62-63-104 и (056) 78-78-104.

Обратите внимание!

С целью соблюдения правил безопасности во время карантина в помещении ЦОК могут находиться не более двух клиентов одновременно. Соблюдение дистанции и наличие средств индивидуальной защиты являются обязательными. Спасибо за понимание!

Центр обслуживания клиентов АО «Днепрогаз» по ул. Исполкомовской, 34 работает с понедельника по четверг с 08.30 до 16.30, в пятницу – с 08.30 до 15.00, перерыв – с 12.00 до 13.00.

Для дистанционного взаимодействия с клиентами в период карантина АО “Днепрогаз” разработан экспресс-доступ к онлайн-сервисам на сайте 104.ua. Чтобы воспользоваться онлайн-сервисами, достаточно позвонить с мобильного в Контакт-центр компании по телефону 067-62-63-104, и Ваш “личный кабинет” будет создан автоматически.

Для автоматической регистрации “личного кабинета” на сайте 104.ua достаточно позвонить со смартфона в Контакт-центр “Днепрогаза” и назвать свой лицевой счет. После этого «личный кабинет» будет создан автоматически. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон клиента.

Логином является номер мобильного телефона потребителя. Достаточно перейти по ссылке, которая будет указана в сообщении, а на сайте ввести логин и пароль и пользоваться всеми преимуществами онлайн-сервисов 104.ua.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: