Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения ГУ МЧС в Днепропетровской области.
В Баглийском районе Днепродзержинска трое пьяных бомжей 1954, 1971,1981 годов рождения, провалились в 4-метровый канализационный колодец.
После сообщения от местных жителей, прибывшие спасатели вытащили пострадавших с помощью спасательной лестницы. Все спасенные от госпитализации отказались.