Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского горсовета, текстом которого располагает МОСТ ДНЕПР – новости Днепропетровска и Украины.
«За последние три дня воздух прогрелся до среднесуточной температуры выше 8 градусов тепла, что стало основанием для завершения отопительного сезона», — говорится в сообщении.