ПриватБанк снижает ставки малому бизнесу

03 вересня 2018 о 13:43 - 10875

Avataradmin


Как сообщили в банке, с 3 сентября ставка кредитования по самой популярной в стране программе поддержки малого бизнеса «КУБ» снижена с 2% до 1,8% в месяц от первоначальной суммы кредита.

 

«Политика банка направлена на снижение процентных ставок по кредитам, чтобы стимулировать развитие экономики прежде всего за счет малого бизнеса и предпринимательства, – отмечает заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Сергеев. – ПриватБанк активнее других банков финансирует развитие предпринимательства, предоставляя предпринимателям самый доступный микрокредит до миллиона гривен сроком на 12 месяцев для развития бизнеса».

 

Также в этом году ПриватБанк внедрил новую технологию быстрого кредитования для частных предпринимателей, которая дает возможность малому бизнесу использовать заемные деньги в сумме 100 тыс. грн с льготным периодом до 55 дней. После окончания льготного периода процентная ставка по лимиту «Предпринимательский» составит 2,5% в месяц.

 

За два года работы программы поддержки предпринимательства «КУБ» ПриватБанк уже профинансировал более 40 тыс. проектов малого бизнеса. С начала года общий объем финансирования предпринимателей ПриватБанком  составляет 4,5 млрд грн.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: