Победительницу суперфинала «Голоса країни» приглашают в Днепр (ВИДЕО)

04 травня 2018 о 14:24 - 21959

Avataradmin


Победительницу суперфинала «Голоса країни» приглашают в Днепр (ВИДЕО)

Вот уже несколько дней вся Украина обсуждает суперфинал 8-го сезона музыкального мегапроекта «Голос країни» и его победительницу – яркую, эффектную, необыкновенно талантливую вокалистку из Белой Церкви Алену Луценко.

Певица с утра и до позднего вечера раздает интервью, участвует в телепередачах, записывает песни для радио, концертирует, а в перерывах продолжает принимать многочисленные поздравления со всех концов планеты. И одно из самых первых поздравлений пришло из Днепра. Ибо мало кто знает, но Алена Луценко была ведущей солисткой первого состава Днепропетровского театра эстрады.

Будучи студенткой Днепропетровской консерватории им. М. Глинки, Алена приняла участие в Международном песенном фестивале «Надежда», получила второй приз и сразу же была приглашена во вновь созданный Театр эстрады на роль ведущей актрисы. Она солировала в мюзиклах «И опять во дворе нам пластинка поет», «Вальс о вальсе» и «Волшебные мелодии любимого кино».

Артисты театра эстрады, выступающие на малой сцене театра им. Т. Г. Шевченко, попросили – теперь уже киевлянку Алену Луценко – выбрать время и приехать в Днепр, чтобы еще раз вместе выйти на сцену. Будем ждать приезда мега-звезды!…  Следите за рекламой!

 Труппа Днепропетровского театра эстрады и Алена Луценко

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: