W.A.S.P.: 35 лет на сцене, и снова – в Украине

20 листопада 2017 о 12:52 - 8414

Avataradmin


W.A.S.P.: 35 лет на сцене, и снова – в Украине

W.A.S.P. RE-IDOLIZED

W.A.S.P. – 25 лет альбому «The Crimson Idol»

В 2017 году музыканты американской метал-группы W.A.S.P. отмечают 25-ю годовщину с момента выхода нашумевшего и культового альбома «The Crimson Idol».

W.A.S.P. отметят это событие туром, посвященным пластинке, признанной поклонниками и критиками во всем мире как поворотный пункт в истории группы, и исполнят альбом вживую целиком!

Но не ограничатся лишь этим – в программу концертов, состоящую из двух частей, также войдут как 3 неизданные в альбоме песни, так и все лучшие хиты!

Американски металлисты стали известны во многом благодаря вызывающему поведению музыкантов на сцене и шокирующим выступлениям, которые в разное время включали элементы пыток, убийства животных и пр. Подобное поведение спровоцировало несколько судебных исков, которые коллектив выиграл.

Группа по-прежнему продолжает выпускать альбомы и гастролировать, давно не используя ранние шокирующие элементы в своих выступлениях. Единственным участником, оставшимся с первого состава, является лидер W.A.S.P. – гитарист и вокалист Блэки Лолесс.

Не упусти свой шанс стать свидетелем уникального по содержанию и масштабу юбилейного шоу W.A.S.P. в ДК КПИ 28 ноября 2017 года!

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: