Выставка беспородных собак «Кубок Верности» в Днепре

19 серпня 2017 о 11:23 - 9471

Avataradmin


Выставка беспородных собак «Кубок Верности» в Днепре

Общество Защиты Животных «Верность» приглашает всех владельцев собак и всех горожан, любящих животных, на седьмую (счастливую) выставку беспородных собак «Кубок Верности», которая пройдет традиционно в парке Глобы 2 сентября 2017 года. 

Приглашаем всех окунуться в атмосферу добра и дружбы! Получить призы, подарки, море позитивных эмоций и замечательное настроение!

Целью выставки неизменно является популяризация беспородных собак.

И каждый, кто хоть раз побывал на нашей выставке, смог убедиться, что беспородные собачки – совсем не хуже породистых, а в чем-то, может быть, даже и превосходят своих породистых собратьев.

Ведь не зря слоган мероприятия «У дворняжки сердце нараспашку». И на самом деле, для любви и дружбы нет преград в виде породы!

Принять участие в нашей выставке могут все владельцы беспородных собак. Для этого достаточно прийти на выставку и покрасоваться со своим питомцем на красной дорожке.

При этом мы не оцениваем экстерьер, мы не оцениваем рабочие качества собаки!

Но мы ценим ухоженность, дружбу хозяина и его любимца и их взаимодействие! – и это наши главные критерии в заявке на победу.

А также традиционно и обязательно будут присутствовать так называемые «очаровательные» номинации:

Самые очаровательные уши!

Самый очаровательный хвост!

Самая очаровательная мохнатость!

Самый очаровательный окрас!

Так что даже если ваш любимец – непослушка, но очаровашка – есть большие шансы получить призы вообще просто так – за красоту, забавность и уникальность.

Кроме всего прочего, мы никогда не обходим вниманием породистых четвероногих.

В этом году для собачек всех пород и мастей планируются три дополнительных конкурса.

1) Конкурс на самый креативный костюм. Проводим этот конкурс уже в четвертый раз, и это всегда море креатива, улыбок. Один из самых ярких и запоминающихся конкурсов выставки, пожалуй.

2) В этом году мы также запускаем новый конкурс, который называется «Мій песик має талант». В целом, если ваш любимец знает хоть какие-нибудь команды, начиная от простых типа «сидеть-лежать», до более сложных типа «собери пирамидку» или любые другие, тогда добро пожаловать на конкурс. Каждому участнику будет дана 1 минута — минута славы)), за которую необходимо показать как можно больше своих умений и выиграть шикарные призы от спонсоров и партнеров выставки.

3) Ну и, наконец, предлагаем всем владельцам собак подготовиться к еще одному конкурсу, который мы назвали «Жил-был пес». Этот конкурс будет проходить в течение всего дня, параллельно основным рингам. И задача владельцу питомца – рассказать за 1 минуту на видео: почему его песик самый лучший для него)) – это может быть и милая история о питомце, или история его попадания в семью, в целом, любые интересности о собачке.

Все эти мини-ролики будут выложены на страничках общества защиты животных «Верность», призы же получат те участники, которые завоюют большее количество лайков от наших подписчиков!

Традиционно и неизменно в рамках Кубка Верности будет проходить акция «Найди себе друга». Поэтому всех, кто хочет пополнения в своей семье – добро пожаловать на нашу выставку: вы обязательно найдете нового члена семьи – котика или собаку, и счастья, смеха и любви в вашем доме обязательно прибавится.

Что еще важного хочется сказать о выставке, в этом году у нас будет работать отдельная локация – инфо-палатка, где в течение дня все гости выставки смогут получить любую информацию о собаках от компетентных специалистов, а также любую информацию, связанную с деятельностью «Верности». То есть юридические вопросы, вопросы стерилизации, первая помощь животным и многие другие.

 Ну и, безусловно, для всех маленьких любителей животных будет работать детская площадка с аквагримом и множеством игр и развлечений.

Кроме того, в этом году мы инициировали конкурс рисунков на тему «Мой домашний любимец».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать своего любимца, под рисунком написать «я рисую верность», найти на страничке в Facebook соответствующий пост и разместить фото или скан рисунка под ним, а затем собрать как можно больше лайков, прийти на кубок верности и получить приз!

Что еще интересного и нового в этом году будет на Выставке – это уроки доброты.

Уроки доброты – это социально образовательный проект, проводимый обществом защиты животных (в школах Днепра с 2015 года). На уроках доброты дети смогут увидеть: каким интересным трюкам можно научить свою собаку, узнать, как обращаться, как заботиться и дружить с животными, как предотвратить агрессию бездомного животного на улице, и некоторые другие вопросы, которые будут интересны и познавательны ребятам. Полноправными участниками этих уроков являются дружелюбные собаки волонтеров общества: это могут быть талантливые собачки, выполняющие различные трюки, которые повеселят детей, а также особенные собаки (с инвалидностью), которые умеют жить полноценной жизнью и заражают всех окружающих своим оптимизмом!!!

Предварительная регистрация по тел. 067-563-0006, 050-288-79-49.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: