В Днепр приедут 10 зажигательных красоток «Freedom-Jazz» (ВИДЕО)

14 лютого 2017 о 11:32 - 3707

Avataradmin


В Днепр приедут 10 зажигательных красоток «Freedom-Jazz» (ВИДЕО)

Самый зажигательный джазовый коллектив страны – Freedom-Jazz отправляется в мини-тур по городам Украины. Артистки начнут своё путешествие с Запорожья, где 8 марта покажут своё незабываемое шоу «Jazzy Fairies», 4 апреля джазетки выступят в одесской филармонии, а 17 апреля в оперном театре Днепра.

Неизменный уникальный состав – десять потрясающе красивых girls, которые очаровывают своей открытостью, женственностью, шармом, сексуальностью и звучанием. Всегда чёрные стрелочки и красные губы, перышки и чулочки, и неимоверные женственные полупрозрачные платья.

 Программы Freedom-jazz – это настоящий праздник и удовольствие не только для ценителей ретро и джаза, но и для всех меломанов, которые ценят безупречное чувство стиля и яркую, заводную подачу. Их концертные программы всегда наполнены юмором – как в музыке, так и в пластике.

В кабаре-шоу «Jazzy Fairies» войдут как знаковые номера – фрагменты легендарных мюзиклов «Кабаре», «Sweet Charity», так и абсолютно новые. Изюминкой вечера станет исполнение авторских песен Freedom-jazz.

Публику ждет соответствующий антураж, шикарные костюмы, знаменитые прически 40-50-х годов «Victory Rolls» в первом акте, и неимоверный музыкальный эксперимент и перевоплощение во втором акте.

Неизвестные факты о Freedom-jazz

С Freedom-jazz пел сам Люк Бессон, даже несмотря на свою зубную боль. Именно тот самый Люк Бессон – режиссёр знаменитых картин как «Леон», «Пятый элемент», «Люси», «Жанна Д’Арк» и т.д. А произошло это в немецком городке Руст, в парке развлечений “Europa-park”.

На одном празднике под кавер Amy Winehouse под сценой танцевал сам Seal, забыв, что ему и самому скоро на сцену.

 Эрик Сэрра (Eric Serra) – известный французский композитор, собственно, он и является автором саунтреков к фильмам Люка Бессона, которые у нас всех на слуху, настолько был в восторге от шоу Freedom-jazz, что на afterparty буквально преследовал джазеток.

 Майкл Мэдсен – голливудский актер, прилетев на шоу “Вечерний Киев”, и услышав исполнение известной «Sing Sing Sing», сказал: «Почему эти красотки до сих пор не в Голливуде?»

 Lionel Richie – американский поп-исполнитель был очарован десятикратной красотой джазеток, что сам попросил сфотографироваться.

 Томас Андерс на съёмках программы «Вечерний Киев», очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.

 Кэти Леон (Katie Leone) – вокалистка группы «Incognito» на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: