ПриватБанк будет обслуживать жителей Днепра во время новогодних и рождественских праздников

05 січня 2017 о 14:41 - 6653

Avataradmin


В период новогодних и рождественских праздников ПриватБанк продолжает обслуживание клиентов онлайн в режиме 24/7/365.

Как сообщает пресс-офис Днепропетровского РУ ПриватБанка, без праздников, перерывов и выходных работает Интернет-банк Приват24 и мобильные приложения ПриватБанка, через которые можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет, осуществить другие операции.

Получить доступ к самым популярным услуг и сервисов (переводы, платежи, погашение кредитов и т.д.) можно через банкоматы и терминалы ПриватБанка, адреса которых есть на сайте.
В то же время предоставление услуг и продуктов для клиентов в отделениях банка в период праздничных дней будет ограничено.
В частности, в Днепре отделения будут работать согласно установленному графику:
30 декабря – все отделения работают в стандартном режиме с обычной продолжительностью рабочего дня;
31 декабря – работают только те отделения, которые в стандартном режиме работают по субботам, режим работы работающих отделений сокращается на час;
1 января – все отделения банка не работают;
2 января – отделения банка не работают;
3 – 6 января – все отделения работают в стандартном режиме (6 января время работы отделений сокращается на час)
7 января – все отделения банка не работают;
8 января – работают только отделения, в которых утвержден график работы с рабочим воскресеньем.
9 января – работают только отделения со стандартным рабочим днем ​​в субботу.
Кроме того, бизнес может работать независимо от режима работы банковских отделений. Круглосуточное обслуживание юрлиц ПриватБанком доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн-банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business.
Справка. ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. В состав Днепропетровского регионального управления ПриватБанка входят 200 отделений, в том числе – 16 отдельно выделенных зон самообслуживания.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: