Купить подарки к Новому году и Рождеству жителям Днепра поможет “Оплата частями” от ПриватБанка

12 грудня 2016 о 08:06 - 6700

Avataradmin


Приятная составляющая новогодних праздников – это выбор подарков своим родным и друзьям. Даже если ваш семейный бюджет перегружен коммунальными счетами и другими первоочередными расходами, это не повод лишать окружающих долгожданного праздника.

Решить проблему ограниченного бюджета можно с помощью сервиса «Оплата частями» от ПриватБанка.

“Оплата частями” – один из самых популярных сервисов для покупок на сегодня, ведь это выгодная альтернатива классическому кредитованию. Покупатель может сразу приобрести бытовую технику, современные гаджеты, игрушки или одежду, а рассчитываться уже в следующем году, при этом не теряя лишних средств “, – рассказал руководитель направления” Оплата частями “Днепропетровского РУ ПриватБанка Александр Клочко.

Для осуществления покупки в торговой точке клиенту достаточно иметь при себе карточку ПриватБанка и сообщить продавцу о желании воспользоваться сервисом «Оплата частями».

Договором является чек со всеми необходимыми реквизитами и покупателю не нужно иметь с собой никаких документов (справку о доходах, ИНН, паспорт). При своевременном внесении всех платежей, пользование кредитом бесплатно.

Чтобы узнать, на какую сумму можно рассчитывать, чтобы осуществить покупку в рассрочку, клиенту достаточно отправить SMS на номер 10060 с текстом chast или оставить заявку на сайте chast.privatbank.ua

Справка. В Днепре “Оплата частями” работает в более чем 3500 торговых предприятиях. Кроме этого, клиентам доступна также онлайн рассрочка, которая работает в большинстве популярных интернет-магазинов, таких, как Comfy, «Фокстрот», MOYO, «АЛЛО», «Цитрус».

С начала 2016 года по программе “Оплата частями” жители города провели более 73 783 покупок, а сумма приобретенных товаров и услуг уже составила почти 245 171 120 грн.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: