Роллеры съедутся на яркое событие по скейт-кроссу

09 червень 2016 о 14:46 - 146616

Avataradmin


Роллеры съедутся на яркое событие по скейт-кроссу

Проект стартует в рамках национального спортивного кубка КараванСпортФест. Проект проходит  при поддержке Днепропетровской Ассоциации экстремальных видов спорта,  днепропетровской Федерации роллерспорта и киевской Федерации TypicalRoller.

Скейт-кросс – это забег на роликовых коньках на среднюю дистанцию с препятствиями, аналогичный кроссу по пересеченной местности. На ровной асфальтированной трассе могут присутствовать естественные или искусственные неровности, радиусы разного размера и высоты, резкие смены направления движения, горки и спуски, и т. д. Перед соревнованием роллеры по очереди проходят квалификацию – проходят трассу поодиночке на время.

По результатам квалификации формируются группы для забегов по 4 человека, обычно начиная с четвертьфинала. Роллеры, выигравшие забег, составляют группу для забега более высокого уровня, и так далее до финала.

Роллеры, победившие в финальном забеге, становятся победителями соревнований.

Приглашаем поучаствовать в беспроигрышной лотерее от Ласунки – все участники лотереи получают модную «ТАТУ», а 20 счастливчиков выиграют брендированные пляжные мячи.

Партнер скейт-кросса – днепропетровская Ассоциации экстремальных видов спорта DAES- организатор фестивалей Dnepr extrim open 2012. 2013.2014.2015. Велодней-Днепр, Rover fest 2014.2015, Dnepr youtn day 2015, Hip-hopinterplay family.

Партнер скейт-кросса в Киеве: Киевская Федерациия Typical Roller.

Организатор и медиа-партнер кубка KaravanSportFest – международное PR-агентство «Фаберже-Медиа» по заказу сети  ТРЦ «КАРАВАН».

Сладкий партнер проекта – ТМ «Ласунка».

Время проведения: 10:00 – 18:00

Горячая линия для справок:  0 800 408 408 (бесплатно с мобильных по Украине).

Ссылка на группу в VK по скейт-кроссу в Киеве: Vk.com/karavan_skate_cross_kiev

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: