Организатором футбольной лиги является общественная организация «Спортивный клуб «Престиж». Турнир проходил при поддержке Днепропетровского городского совета.

После футбольных баталий, которые проходили на протяжении месяца в спортивном зале, определились сильнейшие команды в возрастной категории 16-17 лет:
1-е место – ФК «Престиж» (Новомосковск)
2-е место – ФК «Иста»
3-е место – ФК «Ротенхэм»

Победитель и призёры соревнований ДЮФЛ «Престиж» в возрастной категории 14-15 лет:
1-е место – ФК «Локомотив»
2-е место – ФК «Космос»
3-е место – ФК «Арарат»

Лучшие «голеадоры» турнира:
- возрастная категория 14-15 лет – Давид Смирнов (ФК «Космос») – 33 мяча;
- возрастная категория 16-17 лет – Илья Прокопенко (ФК «Престиж» Новомосковск) – 19 мячей.
«Хотя спорт является вне политики, но не могу не отметить словами благодарности депутатов Днепропетровского городского совета Артёма Павлова и Геннадия Глядчишина за поддержку в развитии любительского детско-юношеского и массового спорта, в частности – за финансовую поддержку в приобретении наградной атрибутики юным победителям и призёрам соревнований» – отметил руководитель СК «Престиж» Игорь Болдин.

Торжественное награждение победителей и призёров соревнований состоится в пятницу, 15 апреля 2016 года в 10.30 в «Белом зале» в здании Днепропетровского городского совета.

ФК “Иста” (14-15 лет)

ФК “Сталь” (14-15 лет)

ФК “Спарта” (14-15 лет)

ФК “СШ №137” (14-15 лет)

ФК “Арарат” (14-15 лет)

ФК “Космос” (14-15 лет)

ФК “Локомотив” (14-15 лет)