Впервые в Украине исполнен танец на стене небоскреба

05 жовтня 2015 о 09:27 - 11311

Avataradmin


Впервые в Украине исполнен танец на стене небоскреба

Интернет-сообщество #завждионлайн объединяет людей, которые любят делиться в сети своими впечатлениями, фото и видео прямо с места необычных событий. Именно такое действо ожидало днепропетровцев в минувшую субботу: Оксана и Алексей Куринские исполнили романтический танец на стене одного из днепропетровских небоскребов. Паря в воздухе на высоте 10 этажа, украинские гимнасты продемонстрировали сложные хореографические элементы. Исполнение потребовало много физических сил и абсолютной слаженности движений, ведь задача усложнялась из-за ветра и стеклянного покрытия здания. 

Артисты для такого уникального события были выбраны неслучайно: Алексей и Оксана – партнеры не только по творчеству, а и по жизни. Они работают вместе уже пять лет и не глядя могут доверить друг другу свои жизни. Номер для проекта #завждионлайн готовился в течение двух недель.

«Мы первыми в Украине попробовали исполнить вертикальный танец. В отличие от выступлений в цирке на стене здания танцевать гораздо сложнее – солнце, ветер. Здесь все совсем по-другому, но самое главное – есть чувство полета! Мы очень старались показать зрителям настоящее волшебство», – делятся Оксана и Алексей Куринские.

Это уже третье мероприятие, созданное для людей, которые стремятся получать яркие впечатления и оперативно делиться ими с помощью скоростного мобильного интернета. Ранее Киевстар удивил жителей и гостей Ужгорода неожиданным выступлением Олега Скрипки, а юных спортсменов Илличевского футбольного клуба «Бастион» – визитом футболиста Андрея Воронина.

«3G-покрытие Киевстар растет с каждым днем. Скоростной мобильный интернет предоставляет людям множество возможностей, и одна из них – быстрая публикация фото и видео на интернет-ресурсах. Сотни днепропетровцев, наблюдая за выступлением Оксаны и Алексея, тут же делились информацией об этом уникальном событии в социальных сетях. А те абоненты, которые пользуются нашими новыми тарифами, при этом экономили около 20% трафика, ведь в этих линейках пользование популярными соцсетями не тарифицируется»,– комментирует директор по маркетингу Киевстар Святослав Горбань.

На сегодняшний день общее количество городов и поселков Украины, в которых уже можно пользоваться 3G от Киевстар, насчитывает 348, в их числе – 16 областных центров.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: