«Киевстар» проводит обновление сети

17 червень 2015 о 14:31 - 8601

Avataradmin


«Киевстар» проводит обновление  сети

Начиная с 18 июня, сотрудники «Киевстар» полностью заменят оборудование на всех базовых станциях компании в этом регионе. Работы будут проводиться в разных районах, ориентировочно с 6:00 до 12:00 часов. К сожалению, осуществить это без отключения участков сети невозможно с технической точки зрения. «Киевстар» приносит извинения за возможные временные неудобства, однако замена оборудования необходима для поддержания высокого качества связи и внедрения новых услуг в будущем.

С запуском сети 3G клиентам станет доступен скоростной мобильный Интернет и все возможности общения и передачи данных, которые он предоставляет. Ведь скорость передачи данных будет в сотни раз выше, чем на сегодняшний день. Это позволит абонентам смотреть видео и слушать музыку онлайн, быстро загружать объемные файлы, делать видео-звонки,  пользоваться онлайн-магазинами и т.п.

Детальнее о графике проведения работ в указанных населенных пунктах Вы можете узнать на официальном сайте «Киевстар»: http://www.kyivstar.ua/dnipro/ (график может обновляться).

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: