У брата «спикера парламента Новороссии» отобрали собственность

16 квітня 2015 о 10:22 - 5665

Avataradmin


У брата «спикера парламента Новороссии» отобрали собственность

Иван Царев, родной брат «новоросса» Олега Царева, заявляет, что его собственность отобрали рейдеры из группы «Приват».

Об этом он рассказал корреспонденту газеты «Лица».

«Размыли уставной фонд ООО. Есть поддельные протоколы передачи частей из уставного фонда. Мне сначала оставили 5%, но потом и их «рейдернули». Уголовное производство ведет Бабушкинский РО милиции», – сказал он.

По словам И. Царева, нотариус, чьи печати и подписи стоят на документах, в разговоре с ним уверила, что не знает, как ее печать и подписи оказались на них.

«Фирма владеет зданием в Днепропетровске, на улице Исполкомовской, 11. В любую минуту может начаться рейдерский захват. Арендаторы пока платят мне арендную плату, но по документам здание уже принадлежит каким-то чужим людям», – говорит И. Царев.

Двухэтажная екатерининка на Исполкомовской, 11, по его словам, досталась братьям Олегу, Михаилу (средний брат, депутат Днепропетровского областного совета от Партии регионов) и Ивану в наследство  от покойного отца. Тот приобрел его, скупив через приватизационные сертификаты в начале 90-х годов.

Иван Царев отметил, что очень переживает по поводу того,  как теперь будет кормить своих детей.

Напомним, что И. Царев также является депутатом Днепропетровского городского совета от Партии регионов.

Также он заявил, что не поддерживает сепаратизм Олега Царева, и всегда был и есть сторонником единой и неделимой Украины. Так что ни в СБУ, ни в прокуратуре его ни разу не допрашивали. «Я уже его (брата Олега – ред.) полтора года не видел», – сказал он.

Напомним, экс-днепропетровца и бывшего народного депутата Украины Олега Царева называют то председателем, то спикером парламента Новороссии.

Напомним, что Иван Царев также является депутатом Днепропетровского городского совета от Партии регионов.

На вопрос, для чего он пошел в политику, депутат ответить не смог.

Двухэтажная екатерининка на Исполкомовской, 11. Царев-младший боится, что ее разрушат для нового строительства

На фото анонса – скрин-шот с официального сайта Днепропетровского горсовета

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: