Полигон, солдаты …собака.

14 квітня 2015 о 11:15 - 10992

Avataradmin


Полигон, солдаты …собака.

И даже без словаря понятно: полигон – это место, где постоянно стреляют, что-то взрывают, а значит находиться там опасно. Особенно, если ты – бездомная собака.
Вот только собаки словарей не читают.
Как Солдат, немецкая овчарка, оказался на окраине города, где практически нет человеческого жилья – загадка. Возможно – завезли и бросили, как бывает часто. Возможно, потерялся и прибежал сам в поисках хозяина или того, кто мог бы им стать… Неизвестно. Известно одно: сейчас Солдат прибился к воинской части. Добрый, умный и общительный пес бегает по полигону вместе с солдатами во время учений, радуясь человеческому обществу и не понимая, что подвергает свою жизнь смертельной опасности.

Солдаты привязались к собаке. Еще бы: как они несут свою службу, так и он готов служить своему хозяину, верно и преданно, отдавая все тепло своего большого и храброго сердца. Но ребята понимают, что пребывание для собаки в части – огромнейший риск. К сожалению, они мало что могут сделать сами. Поэтому и обратились за помощью в пристройстве этого замечательного пса.

Мы все, я думаю, не раз видели фильмы, в которых храбрые служебные собаки помогали человеку, участвовали в военных действиях или перестрелках. Мы смотрели их, украдкой вытирая наворачивающиеся слезы в моменты, когда жизнь четвероногого героя висит на волоске.
История Солдата – не кино. Здесь все настоящее – риск, опасность, здесь не напишут: во время съемок ни одно животное не пострадало.
Так давайте же поможем славному псу Солдату в поиске передержки и в последующем пристройстве. Пока еще ничего непоправимого не случилось. Чтобы потом не плакать от бессилия – по-настоящему не по-киношному – понимая, что не смогли, не успели.

Если вы хотите взять домой этого замечательного пса или взять временно до пристройства, звоните: тел. – 095-550-72-49 Наталья.

Больше информации в теме http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=53439

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: