Депутату Днепропетровского горсовета Рублевскому я не ответила. Ну нет у меня желания прикасаться к дорогому (занадто) депутату!
Но один из журналистов «Лиц», пылкий молодой ум, интересуется:
«Рублевский, вы 12 лет в горсовете. Обнародуйте все документы, сметы, договора, акты выполненных работ на сайте горсовета – полную информацию о том, кто и сколько вкладывал денег. А истерить – на Донбасс, в Пески. А то Вы так раскричались, как будто самый святой.
О каждом из вас – членов Партии регионов, которые привели к жертвам и войне на Донбассе – люди узнают от начала до конца.
Или, если вы переметнулись к людям Коломойского и в милиции у вас все схвачено, то можно спокойно всех оскорблять? Ваше время прошло – и уже не вернется».
Кто не понял – речь идет о комментариях под вчерашней новостью «Люди Коломойского продолжают поглощать собственность Днепропетровска».
То есть, вопросов у меня для Рублевского Вадима Григорьевича, депутата городского совета г. Днепропетровска из фракции Партии регионов, нет. Ответы есть.
На вопрос «А автора можно в студию? Или подпись? Я не увидел, хотелось бы знать того редкостного идиота», – отвечаю:
«Журналіст має право: …9) поширювати підготовлені ним повідомлення і матеріали за власним підписом, під умовним ім’ям (псевдонімом) або без підпису (анонімно); …».
Впрочем, можете пойти путём Бориса Филатова.
А вот комментарий, в котором журналиста обещали линчевать, меня насторожил, и я нашла в Интернете координаты частного предпринимателя Рыбака Андрея Викторовича: 067-517-19-59, 095-527-72-21.
Вот его пояснение по поводу своего поведения: оказывается, «в восьмом году это всё было создано», а не в 2012-ом…
Алексей Георгиевич, пощадите! Уймите линчевателей-клоунов. Бред ведь!..