Чудесная и нежная собака-компоньон Лола подарит радость вашему дому

10 грудня 2014 о 09:27 - 9905

Avataradmin


Чудесная и нежная собака-компоньон Лола подарит радость вашему дому

Лола стала жертвой равнодушных автомобилистов, которые не сочли нужным позаботиться о животном и отвезти в клинику, после того как переехали ей лапу. К сожалению лапку спасти не удалось, ампутировали, так как время было потеряно, но на прогулке этот недостаток не ощущается, она полноценная собака. Ведь собаки инвалиды это не приговор, а особенность. Они больше чувствуют хозяина, очень благодарны и послушны, так как им спасли жизнь и теперь они держутся за своего спасителя – человека. Лола очень покладистая, терпеливая, воспитанная и умная собака. Контактная с другими животными, в том числе и кошками. Возраст – до полутора лет, по высоте – до колена. Привита комплексно, обработана, стерилизована. Ищет хозяев с добрым сердцем, чтобы рвазделить свою безграничную любовь.

Чудесная и нежная девочка, очень любит людей, ничего не грызет, маленькая – просто идеальная собака-компаньон.

Этот ангел заслужила любящих хозяев!

Люди присмотритесь! Кто нуждается в верном друге? Если именно вы можете стать для малышки семьей, заботиться о ней, приезжайте знакомиться!

Контакты кураторов – 067 620 79 01 Ольга, 067 76 78 760 Юля.

Подробнее о Лоле можно почитать на форуме Верности http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=44258&hilit=%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B0, а так же оставляйте комментарии ниже, мы обязательно с вами свяжемся.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: