«Мусорная люстрация пособников Вилкула»

01 листопада 2014 о 16:39 - 10382

Avataradmin


«Мусорная люстрация пособников Вилкула»

Как сообщил сайт “Общественное телевидение г. Кривой Рог”:

ВПЕРВЫЕ! МУСОРНИКОМ ЛЮСТРИРОВАЛИ ПОСОБНИЦУ ВИЛКУЛА! БРЕЗЕЦКИЙ И ГОЖИЙ В ГАМНЕ, КРАСКЕ И ПУДРЕ …

31 октября 2014 года, Днепропетровск, Апелляционный Хозяйственный суд (площадка перед ним)

По вине Бризецького Александра Федоровича (начальника управления земельных ресурсов горисполкома) и Гожий Виктории Дмитриевны (начальника юридического управления горисполкома), которые верой и правдой служат главным сепаратистам в городе – семье Вилкулов, пострадало несколько тысяч предпринимателей, которых эти “хорошие люди” умышленно вводили в долги выполняя приказ своего “боса” – уничтожить всех предпринимателей в г. Кривой Рог. Некоторые предприниматели кончали жизнь самоубийством, после того как у них описывали имущество.

Т.е. на руках этих “хороших людей” уже есть кровь …

Мы не уверены, что подобная “люстрация” соответствует нанесенному ущербу тысячам предпринимателей и нашему городу. За такое при Советском Союзе, который они так любят – РАССТРЕЛИВАЛИ!

Осторожно, русский язык!

В комментариях к этому видео “krivoyrog-TV” добавил, следующее:

УВАГА! ВНИМАНИЕ! Это касается люстрированных и не до люстрированных и тех кого еще люстрируют! Если у вас в головах что-то осталось (кроме ваты) то до вас должно дойти – НИКТО БАКАМИ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!! Еще при яныке “судьям” начали отрезать головы и отстреливать. Сейчас технология аля Кернес будет внедряться повсеместно и средств и возможностей и желания для этого на порядок больше!!!

Источник: g-tv.tk

По теме: В Кривом Роге предприниматели «уволили» чиновника и перекрывали движение (ВИДЕО)

Канадская компания заинтересовалась железной рудой Днепропетровщины

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: