В России погибают десантники «при неизвестных обстоятельствах» (ФОТО)

10 липня 2014 о 13:00 - 16062

Avataradmin


В России погибают десантники «при неизвестных обстоятельствах» (ФОТО)

В Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, которые как-то одновременно погибли при неизвестных обстоятельствах. То ли групповой несчастный случай, то ли их уничтожили в ходе АТО в Украине.

Об этом сообщается в ЖЖ Zloy-odessit.livejournal.com.

Вообще как-то неожиданно с активизацией АТО в Украине, в соседней и братской Московии, участились похороны всякого рода казачков, солдат удачи, православных воинов, а также бойцов особых родов войск.

Учитывая тот факт, что на территории России в последние дни не проводились спецоперации с участием спецназа и не сообщалось о жертвах среди личного состава ВС РФ, ответ напрашивается сам собой.

Но родственники, конечно, молчат, ни слова на камеру не говорят, и вообще, какой российский журналист сейчас будет освещать тему многочисленных потерь в рядах террористов, в том числе и среди российских наемников. Ведь это «храбрые ополченцы» крошат «киевскую хунту», попутно отступая и оставляя за собой груды металлолома и гниющего мяса с документами граждан РФ.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ приводил ряд доказательств, опровергающих слова президента России, который неоднократно в категорической форме отрицал участие российских военнослужащих в войне против Украины на Донбассе

Так со ссылкой на 5-й канал приводились слова одного из бойцов Нацгвардии, который заявил, что среди убитых не видел чеченцев, но видел русских, которых можно было идентифицировать по татуировкам. «Лично я чеченцев там не видел, видел русских – была татуировка «45-й полк ВДВ», – сказал он.

Cообщалось о двух идентифицированных погибших военнослужащих 45-го полка ВДВ России.

Алексей Юрин, 21, Можайск.

Служил по призыву в 45-м гвардейском полку спецназа ВДВ ВС РФ. Ликвидирован силами АТО в Донецке.

Террорист Александр Ефремов № 1336 город Москва (РФ) 45-й полк спецназа ВДВ ‪‎ РФ.

Ликвидирован силами АТО в Донецке.

Еще одним свидетельством участия в войне против украинской армии бойцов 45-го полка ВДВ стали слова российского независимого журналиста Аркадия Бабченко, который недавно вернулся с Донбасса.

 «На повороте на Красный Лиман нашли тело национальные гвардейцы, дня три может быть лежало, его во время боя бросили, боец ДНР. Они его похоронили около газовой станции, поставили крестик, документов не было. У человека на руке была татуировка «За ВДВ» и «45-й полк» – это российский 45-й полк. То есть человек служил в России. Я не хочу сказать, что он служащий 45-го полка, я думаю, что он там срочку служил. Я хочу сказать, что если у кого-то кто-то пропал, то я знаю одно место, где человек, служивший в 45-м полку, лежит, там могила», – заявил он в эфире «Радио Свобода».

Справка

45-й отдельный гвардейский ордена Кутузова ордена Александра Невского полк специального назначения — войсковая часть Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации, сформирован в феврале 1994 года.

45 гв. отдельного разведывательного полка ВДВ России (фото – spec-naz.org)

По теме: В России «незаметно» похоронили солдат, погибших в полях Донбасса

«Несуществующих» россиян-боевиков вывезли из Украины… в гробах (ФОТО)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: