На местах нужно немедленно начинать люстрацию

22 лютого 2014 о 20:52 - 8464

Avataradmin


На местах нужно немедленно начинать люстрацию

Власть постепенно переходит в руки народа. Почему же бойцы «Правого сектора», «Народной Самообороны» не задерживают руководителей областных, районных и городских налоговых администраций? Чего ждете? Ведь это те, кто с вас, кто с людей пьют кровь. Это же они главные слуги Клименко и Януковича. Клименко уже отстреливаясь вместе с охраной удрал с Украины. Чего же вы других крыс не давите?

Пусть рассказывают, какие взятки они брали, сколько отправляли наверх, какие конвертационные центры создавали. Нельзя ждать, пока они спрячут все доказательства, пока деньги все украдут. Почему, например, не арестован глава Черниговской налоговой? Или главы Киевской городской и областной налоговых? Чего ждете. Ленина валить — очень хорошо, но надо двигаться дальше.

Нужно немедленно начать осуществлять люстрацию. Всех руководителей налоговой, таможни, ГАИ. Кто сколько денег Януковичу сдавал? Или думают, что известного ренегата Турчинова поставили во главе парламента и на этом революция закончилась?
 
На местах нужно самым начинать процесс, нельзя ничего ждать. Нужно организовывать народные рады и начинать люстрацию чиновников. Ведь на местах все знают, кто какие взятки брал и сколько передавал Януковичу. Сейчас у них нужно брать показания, все это четко фиксировать на камеру и выкладывать в Интернет, чтобы все видели. Нужно, чтобы они называли фамилии, сколько они денег сдавали, где находились конвертационные центры.
 
А то олигархат думает, что поставили нам сектанта Турчинова и на этом все закончилось. Так уже было, когда после Помаранчевой революции народ обвели вокруг пальца. Тогда обманули — сейчас уже не дадим.
 
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
 
Источник: osp-ua.info
 
 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: