ПриватБанк и “1С” упростили работу торговых предприятий с банковскими картами

21 січня 2014 о 08:23 - 6412

Avataradmin


Как сообщили в банке, использование нового решения позволит торговым предприятиям сократить затраты на инкассацию или сдачу выручки, повысить качество и скорость обслуживания клиентов, обеспечивая тем самым  эффективное управление современным торговым предприятием.

Программа позволяет не только производить оплату платежными картами через эквайринг-терминал ПриватБанка, но и отслеживать процесс перечисления денежных средств из банка, автоматизировать процесс загрузки данных об операциях, контролировать прохождения платежей. Также, по данным статистики компании “1С”,  если торговая точка позволяет своим клиентам оплачивать услуги платежными картами, то благодаря эквайрингу от ПриватБанка средний чек по предприятию увеличивается в среднем на 28,6%.

 

“После того как мы установили POS-терминал в нашем магазине, у нас вырос оборот. Клиенты реже стали попадать в ситуацию, когда им не хватает наличных. Выросли удовлетворенность клиентов и средний чек” – отмечает Марина Иванова, директор продуктового магазина “Мир”, г. Днепропетровск.

 

Кроме того, интеграция эквайринговой системы ПриватБанка обеспечит высокую скорость и надежность при выполнении финансовых операций, предоставляет расширенную отчетность по операциям, а также позволяет производить ряд административных операций, связанных с обслуживанием платежных карт. Драйвер для подключения  эквайринговой системы  ПриватБанка разработан компанией “1С-Рарус”.

 

Фирма “1С” (http://www.1c.ru/)  специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. “1С” работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран, в т.ч. более 6700 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных “1С” на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из собственных разработок “1С” наиболее известны программы системы “1С:Предприятие”, которые используются для автоматизации управления и учета более чем в миллионе организаций, а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. “1С” является официальным дистрибьютором более 100 зарубежных и отечественных производителей программного обеспечения.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: