Янукович продал страну за 15 миллиардов купив ее у народа за 200 гривен

08 січня 2014 о 01:45 - 6993

Avataradmin


Янукович продал страну за 15 миллиардов купив ее у народа за 200 гривен

Сейчас идут различные политические дискуссии о том, как Янукович сумел стать президентом в 2010 году. Как невежда и человек с криминальным прошлым смог влезть в доверие миллионов украинцев.

Политические эксперты и продажные политологи пудрят глаза людям тем, что это сговор Олигархов и Богов, Масонов, высших сил, которые не понять простому люду.

Говорят, что Олигархи зговорились и попросили разрешения у Массонов, которые через телеканалы зомбировали людей …

Но  истина намного проще. Янукович просто сыграл на жадности простых украинцев и «поднял» на этом миллиарды. Он и его команда поступили как бизнесмены и хитрые жулики.

Даже простой школьник без калькулятора поймет истину.

Когда в 2010 году сознательные граждане кричали во все горло — не продавай страну за 200 гривен! Что сделала половина украинцев? Продала страну за 200 гривен.

А сейчас математика:

Политологи утверждают, что Януковичу продались около 5 миллионов украинцев за 200 гривен. Суммарная сумма сделки: 1 миллиард гривен. В 2013 году взяв российский кредит, Янукович заработал 15 миллиардов долларов. За почти четыре года, его сын заработал 2,4 миллиарда. А «Семья» почти 8 миллиардов долларов. Сумарная  сумма которую смог выручить Янукович от сделки с народом составляет около 23 миллиардов долларов за 4 года. Его выручка составила 230,000% от покупки 5.000.000 голосов за 200 гривен.

Возникает вопрос: «Кто не ходил в школу и глупый? Янукович или электорат избирателей?» … Прямо под носом у Майдана по такой же схеме Янукович и его команда «взяла» промежуточные выборы в ВРУ.

А что получил народ? — 200 гривен. А не так договаривались они с Януковичем? А разве когда продажные избиратели брали деньги в карман им обещали дальнейшее развитие этой бизнес операции — нет …

Янукович поступил так как хотел этого народ. Ничего личного только бизнес …

Эта система сверхприбильного и простого бизнеса, не сравнивается даже с бизнесом ИТ гигантов вроде APLLE и Microsoft, он будет работать  вечно, пока рядовой украинец не поймет, что за 200 гривен он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продает свою страну. И в Европе люди государство за 20 евро врядли продают….

Влад Антонов

Источник: ELISE.COM.UA

По теме: Убить Президента: реальна ли угроза жизни Януковича?

Янукович сам спровоцировал свой ​​крах (мировая пресса)

Козлы, которым мы мешаем жить

Привет вам, недовольные реальностью соотечественники!

Кого нам вывезти в лес

Агентура.Пу

Похищение Руси

Как избавиться от чувства вины тем, кто голосовал за Януковича?

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: