Инновация от газовиков – регистрация Личного кабинета “под ключ”

21 травня 2020 о 15:20 - 3741

Avataradmin


Инновация от газовиков – регистрация Личного кабинета “под ключ”

Компания АО «Днепропетровскгаз» шагает в ногу со временем и внедряет новейшие сервисы для клиентов.

Сейчас, чтобы оплатить услугу по доставке газа или передать показания счетчика, не обязательно посещать банковские учреждения и отделения газораспределительной компании, достаточно лишь иметь компьютер или смартфон. Специально для клиентов АО «Днепропетровскгаз» был разработан онлайн-сервис Личный кабинет на сайте 104.ua.

С помощью интернет-ресурса потребители газа могут за несколько минут осуществить оплату за услуги по распределению, проверить состояние лицевого счета, проанализировать объемы потребленного газа и узнать актуальные тарифы.

Кроме этого, у потребителей появилась уникальная возможность воспользоваться функцией «Экспресс-регистрация». Теперь, для того, чтобы стать пользователем Личного кабинета, клиентам АО «Днепропетровскгаз» достаточно позвонить в контакт-центр по телефону (067) 00 90 104 и сообщить оператору номер лицевого счета. После разговора на мобильный телефон поступит смс-сообщение, в котором будут указаны логин и пароль для входа на сайт 104.ua.

Далее необходимо перейти по ссылке на сайт, указать данные для входа и наслаждаться преимуществами онлайн-ресурса. Каждый имеет возможность решать все «газовые» вопросы в несколько кликов!

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: