В Днепр едет легендарный американский рокер (ВИДЕО)

06 березня 2017 о 13:58 - 2141

Avataradmin


В Днепр едет легендарный американский рокер (ВИДЕО)

После длительного перерыва в Днепр наконец приедут настоящие звезды мировой рок-музыки, которые приготовили незабываемый вечер для всех ценителей качественной музыки!

Легендарный Michael Vescera (известный по участию в группах «Yngwie Malmsteen», «Loudness», «Obsession», «Roland Grapow» и многих других проектах) впервые посетит Украину в 2017 году в рамках Michael Vescera Project Tour.

В программе выступлений запланированы самые яркие хиты проектов Майка, а также композиции из нового альбома «MVP».

Большая часть программы – Yngwie Malmsteen ’94-95 в исполнении стипендиата Musicians Institute of Hollywood ’98, гитариста-виртуоза Ivan John (Shrapnel Records), барабанщика Nick Tinigin (Bestia) и самого Mike Vescera!

Майк Вескера (Michael Vescera) – американский вокалист, композитор и поэт, продюсер и звукоинженер. Майк обладает оригинальным высоким голосом, который не теряет своей свежести и молодости с годами. Майку принадлежит уникальная студия звукозаписи «The Toy Room», в которой находятся самое современное оборудование и технологии, призванные добиться непревзойденных гибкости и размерности звука. Майк приобрел известность благодаря участию в группах «Yngwie Malmsteen», «Obsession», «Loudness», «The Reign of Terror», «Roland Grapow», «Animetal USA» и сольному проекту под названием «MVP».

MVP (Michael Vescera Project) – сольный проект Майка, в котором на сегодня полностью обновлен состав. Группа записала большое количество треков в студии и готовится выдать очередной альбом. Свежий материал явно тяжелее предыдущих работ и распространяется более в плоскость Heavy Metal, Progressive и даже Thrash, что явно необычно для Вескера, и подливает свежести в его творчество. В работе над новым альбомом принимает участие легендарный басист Rudy Sarzo (Quiet Riot, Dio, Ozzy Osbourne, Whitesnake).

В Днепре концерт состоится 11 апреля в 19:00 в клубе РК.

Цена билетов:

200 грн. – первые 50 билетов, которые уже поступили в предпродажу;

250 грн.– остальные билеты;

300 грн. – в день концерта.

Места продажи билетов:

1) Магазин «МЯСО»–ТРЦ «Европа» (третий этаж) – https://vk.com/myaso_ua

2) Клуб РК (в дни мероприятий) – ул. Ленинградская, 51.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: