«Одесса-мама 2 или похождения бравого солдата Швейцмана» – для Вас!

08 квітня 2016 о 22:08 - 2359

Avataradmin


«Одесса-мама 2 или похождения бравого солдата Швейцмана» – для Вас!

Дорогие друзья!

Если Вы являетесь поклонниками чемпиона мира по обаянию Олега Филимонова, лучшей комедийной актрисы Украины – Русланы Писанки, бесподобного комика Виктора Андриенко, если Вы не отрываясь слушали «Голос Украины. Дети», когда пела его победительница – Анечка Ткач, то новый, премьерный спектакль «Одесса-мама 2 или похождения бравого солдата Швейцмана» – для Вас.

Если Вы были среди тех, кто 15 минут стоя аплодировал спектаклю «Поезд Одесса-мама» или еще не успели на него пойти, но Вам уже настойчиво советовали это сделать те счастливчики, которым удалось достать билет, то новый, премьерный спектакль «Одесса-мама 2 или похождения бравого солдата Швейцмана» – для Вас.

Если Вы считаете, что театр – это то место, где можно два часа искренне смеяться, а потом, говоря по-одесски, еще немножко искренне поплакать, то спектакль «Одесса-мама 2 или похождения бравого солдата Швейцмана» – для Вас.

Непревзойденный Олег Филимонов, потрясающая Руслана Писанка, умопомрачительный Виктор Андриенко, маленькая Эдит Пиаф – Анечка Ткач, любимый Яша из «Джентльмен-шоу» – Яков Гопп и специально приглашенная звезда, один из лидеров нового поколения комиков, сын Семена Фарады – Михаил Полицеймако – в спектакле «Одесса-мама 2 или похождения бравого солдата Швейцмана!»

Кстати, если Вы хотите узнать: «Одесса-мама 2» – это что, продолжение «Поезда Одесса-мама», – то мы Вам легко ответим… Это секрет. Но то, что не хуже – точно! Спешите, билеты могут закончиться в любую минуту.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: