Передел рекламного рынка. Кто причастен?

17 червень 2015 о 08:26 - 6672

Avataradmin


Передел рекламного рынка. Кто причастен?

В июне 2014 года в КП «АТУ» были назначены новые руководители:

  • Садковский Дмитрий Михайлович ‒ начальник по вопросам рекламы Днепропетровского городского совета;
  • Ситников Виталий Вадимович ‒ начальник КП «АТУ».

4 июня 2015 года на кольце Набережной Победы, была срезана конструкция мегаборд, которая является частной собственностью компании «ТОПСИТИ» ‒ оператора наружной рекламы в г. Днепропетровске с 2005 года. У компании имеются все разрешительные документы и право размещения конструкции на кольце жилого массива Победа до 2019 года. Но, несмотря на это, конструкцию варварски демонтировало КП «АТУ» (она не подлежит восстановлению).

ООО «ТОПСИТИ» ‒ компания с иностранными инвестициями. В данный момент терпит сотни тысяч убытков. Кто же будет инвестировать в страну, когда происходит такой беспредел?! Законно установленную конструкцию, на которую выдано разрешение, просто срезают. На протяжении всей своей деятельности «ТОПСИТИ» исправно оплачивает ежемесячные платежи в  КП «АТУ»,  всегда предоставляет плоскости под социальную рекламу, покрывая своими средствами расходы по поклейке социальных сюжетов.

За время нового руководства КП «АТУ», в городе было демонтировано более 100 конструкций, и в то же время появился новый оператор на рекламном рынке – «Альфа А», который получил разрешение на установку около 100 конструкций. Складывается такое впечатление, что идет передел рекламного рынка в пользу новой компании, прикрываясь реконструкцией по городу. Принимаются схемы реконструкций, о которых сообщают уже по факту, не привлекая операторов к обсуждению. Схемы принимаются в одностороннем порядке.  Превышение служебных полномочий в пользу новоиспеченной фирмы «Альфа А» вредят всему рекламному бизнесу в г. Днепропетровске.

На протяжении года, с момента руководства Ситникова Виталия Вадимовича и Садковского Дмитрия Михайловича, под всяческими предлогами, нас вынуждали демонтировать конструкции.  Мы устали от произвола КП «АТУ». Сколько можно?! До каких пор они будут уничтожать рекламный бизнес, и оставлять нас без работы?

В стране война, кризис, безработица, а они своими действиями уничтожают малый бизнес, оставляя нас без работы, а наши семьи без средств к существованию.

Мы считаем, что действия Ситникова Виталия Вадимовича и Садковского Дмитрия Михайловича незаконные, и их необходимо привлечь к уголовной ответственности. 

Пресс-служба ООО «ТОПСИТИ»

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: