Бумеранг уже на подлете к Москве

05 грудня 2014 о 14:39 - 8856

Avataradmin


Бумеранг уже на подлете к Москве

Московия, целый год горланившая на весь белый свет про преступления мнимых украинских карателей на Донбассе, подняла боевые вертолеты и бомбит Грозный. Если коротко, то назвать это событие можно просто – допи…лись.

Россию не спасет уже никто и ничто. Ни отставка Путина, ни отмена санкций, ни вымаливание прощения у Украины на коленях. Вселенский закон кармы, известный также как «Что посеешь, то пожнешь» действует всегда и для всех. И мы с вами сейчас начинаем в реальном времени наблюдать как он действует и как Московия будет получать то, что заслужила.

Уже до самых тупых представителей рода человеческого начинает доходить, что развал московского Мордора это дело ближайших лет, если не месяцев. В день, когда Путин читал своим депутатам ежегодное президентское послание ему подали еще один более чем понятный намек: – Вова, вали! Но Вова пока в своем репертуаре и продолжает косить «под валенка», коим безусловно, в отличии от своих холопов не является.

На Донбассе была репетиция кровавого распада России. А теперь начинается самое главное шоу первой половины 21-го века, распад Московии. И черт побери, приятно, что причиной распада Московии будет именно Украина. Сколько стран и империй пытались задушить московскую гадину, а удалось это именно нам. Что, безусловно, есть справедливым, ибо именно мы больше всех натерпелись от коварства и подлости московитов.

Алексей Заводюк

Источник: glavpost.com

По теме: Так что же сегодня произошло в Грозном?

Как тебе, Путин, спится???

Скорбное предчувствие

Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне

Режиссер Андрей Некрасов: Украина представляет «опасность» для российской идентичности

Украина должна быть готова к распаду России

Если некому крикнуть: «Хозяин сошел с ума», то смерть – вопрос времени

Россия не только наш враг, это наша добыча

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: