Филатов и Семенченко про увольнение Гелетея

13 жовтня 2014 о 07:35 - 2155

Avataradmin


Филатов и Семенченко про увольнение Гелетея

“Почему нужно уволить Главохранника с фарфоровыми зубами только после того, как его возненавидела вся страна, хотя всем давно стало ясно, что он – брехло и пустое место? Искренне не понимаю”, написал Борис Филатов на своей странице в Facebook.

“Увольнение министра обороны Гелетея- важный сигнал, что Президент Украины прислушался к своим избирателям, а Верховный Главнокомандующий – к армии Украины – считает Семен Семенченко.

Доверие- ключевой элемент в сотрудничестве страны и государства, столь важный именно в это критическое время” – заметил он в сообщении на своей странице в Facebook.

Слава Украине!

Напомним нашим читателям, чот Глава государства удовлетворил рапорт министра обороны об отставке и уже в понедельник внесет в парламент представление кандидатуры нового главы Минобороны.

Изменения в силовом блоке Петр Порошенко сопроводил критикой подготовки армии к зиме.

“Фанфары, которые звучат во время отчетов про зимнее обеспечение войск, абсолютно не мешают мне видеть реальное положение вещей”, – сказал президент, объяснив, что теперь у него к силовикам новые требования.

Кандидатуру нового министра обороны президент пообещал назначить в понедельник, рассчитывая, что депутаты проголосуют за его кандидатуру уже во вторник.

Источник

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: