Днепропетровцев призывают сказать Путину «Стоп!»

28 серпня 2014 о 13:29 - 3267

Avataradmin


Днепропетровцев призывают сказать Путину «Стоп!»

По инициативе Общественной организации «Громадська платформа України» в Днепропетровске пройдет акция «СТОП ПУТИН». 

Лидер Общественной организации Сергей Попов так прокомментировал акцию:

«Каждый сознательный гражданин понимает, что идет война и кто агрессор. Задавая себе вопрос: откуда у террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» постоянно появляются новые боевики, оружие и тяжелая техника – мы видим, что в течение полугода они находятся на одной и той же территории.

Все военные ресурсы там должны были бы уже иссякнуть, а у них постоянно появляется новая и серьезная техника. Итак, ответ ясен – им все это поставляют из России. У наших соседей все происходит с согласия и разрешения президента.

Я не хочу, чтобы наши братья погибали, от пуль и снарядов, которые щедро дарит террористам Путин. Мы любим свою страну и хотим ее защитить, поэтому должны отбросить все разногласия и объединиться под единым лозунгом “СТОП ПУТИН”. Подробную программу действий обсудим 29 августа на Европейской площади, начинаем в 18:00».

Организаторы отмечают, что при всей очевидности природы происходящих процессов, не все до конца понимают, что ни одна страна мира не будет воевать за нас с Путиным.

«Только объединившись и признав своего врага, который сегодня повел на братоубийственную войну россиян против украинцев, мы можем победить. Только сами россияне могут остановить Путина. Мы можем долго сидеть перед монитором и рассуждать на тему. А можем выйти на митинг, объединившись и определив врага, обратиться к россиянам с призывом остановить Путина», – говорит Сергей Попов.

По теме: Петр Порошенко заявил о введении российских войск в Украину (ВИДЕО)

Корбан: Если Россия вторгнется, назад поедут тысячи “грузов 200”

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: