Родион Газманов предупредил об информационной войне (ВИДЕО)

04 серпня 2014 о 12:23 - 7882

Avataradmin


Родион Газманов предупредил об информационной войне (ВИДЕО)

Сын российского певца Олега Газманова Родион обратился к русским и украинцам, а также написал для этого специальную композицию.

Родион Газманов просит когда-то братские народы примириться и не доверять непроверенным источникам.

Родион уверен, что сейчас активно ведется информационная война, от которой страдают люди с обеих сторон. Об этом он заявил в своем видеообращении, которое записал перед новой песней «за мир».

«Пожалуйста, проверяйте все факты, сопоставляйте источники. Изучайте информацию, прежде чем кричать на каждом шагу, кто виноват и кого за это стоит наказывать. Люди, которые распространяют ложную информацию, виноваты не менее, чем те, кто нажимает на курок», – отметил Газманов-младший.

Родион призвал украинцев и русских жить дружно и в мире:

«Друзья! Я очень хочу, чтобы как можно больше людей услышало это послание. Я хочу, чтобы мы жили в мире без войны. Я хочу, чтобы не было ненависти и взаимных подозрений. И я знаю, что это в наших с вами силах. И никто кроме нас на это не способен».

А напоследок Родион добавил, что свою песню он посвятил тем, кто умеет думать.

 

Как известно, недавно сын Газманова публично вступился за Дорна, которого призвали запретить в России после выступления на «Новой волне». Напомним, на открытии конкурса в Юрмале Иван Дорн выступал в одежде с украинским трезубцем. После этого депутат-единорос Милонов предложил запретить Дорна в России.

 

А отец Родиона Олег, наоборот – достаточно активно поддерживает антиукраинские действия Путина и охотно ездит в аннексированный Крым, за что ему и запретили въезд в Латвию, вместе с Кобзоном и Валерией.

По материалам: Tabloid.pravda.com.ua

По теме: Газманов, Лёзов и Ко подняли на уши замерзший «Шинник» (ФОТО, ВИДЕО)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: