На Кривой Рог обрушилось стихийное бедствие (ФОТО, ВИДЕО)

15 липня 2014 о 09:00 - 4459

Avataradmin


На Кривой Рог обрушилось стихийное бедствие (ФОТО, ВИДЕО)

14 июля, после 18:00, грозовые облака, а за ними – порывы шквального ветра и сильный ливень в считанные минуты объединили дороги и тротуары в сплошной поток воды. От  ветра разламывались крупные деревья, упавшие крупные ветки перекрыли тротуары. 

Порывы ветра и сильный дождь с градом буквально парализовали жизнь криворожан, многие из которых в это время, как раз, ехали с работы домой.

На сайт «Первый Криворожский» поступили сообщения от жителей города о поваленных деревьях, дорожных знаках, затопленных улицах, побитых градом автомобилях, а также испорченном непогодой имуществе. Кроме того, некоторые автолюбители остались без своих госномеров.

 

«От сильного ветра по улице Лисового упал тополь. Дерево было частично заасфальтировано, но ветер его выкорчевал. Был такой сильный ветер, что в квартире нельзя было закрыть двери на балконе, пришлось вдвоем закрывать. Также на 8 этаже сорвало форточку», – рассказал криворожанин Александр.

Анонимный свидетель прислал в редакцию фото, где елка упала на автомобиль, предположительно Skoda Superb.

На 95-квартале с офисного здание ветер сорвал рекламную букву. К счастью в тот момент никто не проходил мимо, а у здания не было припаркованных автомобилей.

Упавшие деревья возле Криворожской Гимназии №91.

Помимо этого, соцсети пестрят страшными фотографиями и видео с запечатленными последствиями урагана.

Как рассказал водитель, двигавшийся по центральной ул. Мелешкина от пл. Артема до пл. 30 лет Победы («до Ашана»), дворники на полной мощности не справлялись с потоками дождя, ветки падали поперек дороги, видимость – практически нулевая. Однако водитель продолжал движение, информирует 0564.ua.

Внимание, присутствует ненормативная лексика!

Фото, видео – 0564.ua, 1kr.ua

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: