Жителей Днепропетровщины приглашают в христианскую школу снайперов

22 травня 2014 о 11:30 - 6889

Avataradmin


Жителей Днепропетровщины приглашают в христианскую школу снайперов

В Днепропетровске откроется «Христианская школа снайперов и огневой подготовки патриотов».

Об этом сообщил глава представительства Ассоциации владельцев оружия в Днепропетровской области Юрий Чайченко на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Украинская Ассоциация владельцев оружия совместно с «Братством православных христиан» возьмет на себя обязательство обучать огневой подготовке, для начала – жителей Днепропетровской, а затем и других областей. Заниматься обучением будут специалисты, которые прошли боевые действия.

Пройти подготовку может любой желающий владелец оружия. Если же у вас нет оружия, но вы желаете обучаться в школе, нужно предоставить все соответствующие документы, которые позволят вам владеть оружием. Обучаться владению пневматическим оружием смогут школьники, начиная уже с первого класса», – сказал он.

В свою очередь руководитель Днепропетровской областной организации «Братство православных христиан» Андрей Туяков напомнил, что храбрость и умение постоять за себя являются одними из ключевых принципов христианина.

«Мы не нарушаем христианские заповеди, открывая эту школу. Православный человек не должен быть трусом, он должен уметь постоять за себя, свою родину и семью», – отметил он.

Желающие записаться на обучение в «Христианскую школу снайперов и огневой подготовки патриотов» могут уточнить все вопросы в группе «Народна варта» в социальной сети Facebook.

Источник: ИА «Мост-Днепр»

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: