Титушки оккупировали дом главы «УДАРа» Днепропетровщины

29 січня 2014 о 13:48 - 2842

Avataradmin


Титушки оккупировали дом главы «УДАРа» Днепропетровщины

Молодчики спортивного телосложения и характерной внешности постоянно находятся возле дома председателя Днепропетровского областного «УДАРа» Елены Васильченко.

Об этом сообщается на официальном сайте партии «УДАР».

«Титушки звонят в домофон моей квартиры. Обходят территорию дома, где я живу, установили дежурство и пытаются, очевидно, встретиться со мной», – сообщила Васильченко.

Она также отметила, что эти «дежурные» очень похожи на тех молодчиков, которые били мирных демонстрантов под Днепропетровской ОГА 26 января (на фото анонса новости – ред.) и которых тогда прикрывали правоохранители.

«Эти молодые люди одеты в одинаковую одежду, такую же, как и те, что вечером в воскресенье гонялись за съемочной группой Днепропетровского 9 Канала после записи интервью с народным депутатом от «УДАРа» Сергеем Каплиным», – рассказала председатель облорганизации «УДАРа».

Елена Васильченко также сообщила, что в квартире её родителей недавно был проведен обыск.

«Два дня назад шесть человек пришли в квартиру моих родителей, где в то время находилась моя пожилая мать. Показали бумажку за подписью судьи Бабушкинского районного суда Решетника Н.А. при участии следователя Проскурникова С.А. и начали обыск и погром. Искали листовки, взрывпакеты, оружие. Ничего не найдя, покинули квартиру», – отметила политик.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: