Оперативная информация от ГСЧС Украины: куда попали россияне

24 февраля 2022 о 09:08 - 2219

Аватарadmin


Оперативная информация от ГСЧС Украины: куда попали россияне

По состоянию на 06.30 возгорание на складах боеприпасов в с. Ольшаница Белоцерковского района, возгорание штаба НГУ с. Новые Петровцы, в с. Межигорья повреждено 39 ДПРЧ (проводится отвод личного состава) Киевской области.

Об этом информирует ГСЧС на своей странице в Facebook.

Кроме того, в результате обстрела командно-диспетчерского пункта в г. Нежин Черниговской области травмированы 3 сотрудника ГСЧС.

24 февраля в 07:16 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в городе Ивано-Франковск на улице Чорновола (военный аэродром). К месту происшествия направлены пожарно-спасательные подразделения. По предварительной информации наблюдается горение состава горюче-смазочных материалов.

Предварительно, на территории аэродрома в селе Корнич Коломыйского района возле штаба попало 2 ракетных удара.

24 января в 06:50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на территории воинской части в Деснянском районе столицы.

Как оказалось, возгорание произошло в 4-этажном административном здании воинской части: одно здание разрушено 3 и 4 этажа, поврежден 1 и 2 этажа, второе здание горит.

Есть пострадавшие, бригады скорой помощи следуют. Подразделениями ГСЧС проводится ликвидация пожара. На месте происшествия задействовано 9 единиц основной и специальной техники и 40 человек личного состава.

Подписывайтесь на наш телеграмм

Поделиться: