«Лица»

В Днепропетровске «хлопнули» азартный клуб

18 февраля работники Днепропетровской областной прокуратуры совместно с сотрудниками ГУ МВД Украины в Днепропетровской области выявили факт осуществления запрещенной деятельности в сфере игорного бизнеса. Так называемый интерактивный клуб осуществлял игорную деятельность в районе пересечения пр.Карла Маркса и ул.Пастера.

Правоохранителями был проведен осмотр помещения данного клуба, в ходе которого выявлено одиннадцать персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет для игры в азартные игры. Компьютерную технику изъяли и направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Во время задержания женщине-администратору интерактивного клуба стало плохо, ее госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, что законодательством Украины запрещено вести деятельность в сфере игорного бизнеса и принимать участие в азартных играх, о чем свидетельствует Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства о запрещении игорного бизнеса в Украине».

Exit mobile version