«Лица»

В Марганце 82-летний старик убил своего друга шилом

3 ноября к сотрудникам Марганецкого городского отдела милиции от дежурного врача поступило сообщение о том, что около 14.30 в хирургическое отделение больницы с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки с места проживания был доставлен и госпитализирован 72 летний пенсионер.

Об этом ИА «Время» сообщили в пресс-службе МВД.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан 82 летний сосед потерпевшего.

Как выяснилось, злоумышленник около 12.00 в ходе возникшей ссоры, на почве давних неприязненных отношений, достал из своей сумки шило и ударил потерпевшего в грудную клетку, причинив ему указанные выше телесные повреждения.

По данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Exit mobile version