«Лица»

В Днепропетровске грузовик протаранил станцию метро

22 октября в Днепропетровске, внизу проспекта Петровского, в районе ДК Ильича, водитель рефрижератора не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в строение входа в станцию метро «Метростроителей».

По словам очевидцев, в результате столкновения кабина водителя была сильно искорежена.

Термобудка рефрижератора перевернулась и рассыпалась. По проезжей части были разбросаны куски пенопласта и замороженные овощи, которые находились внутри.

Через некоторое время к месту аварии подъехал грузовой автомобиль, на который работники стали грузить лопатами замороженные овощи.

По свидетельствам жителей проспекта Петровского, данный участок дороги является аварийноопасным. Неоднократно спускавшиеся автомобили, в особенности большой грузоподъемности, врезались в стоящие на повороте вход в станцию метро и небольшой кондитерский магазинчик.

Источник: ИА «Время».

Exit mobile version