«Лица»

Театр «Гамаюн» приглашает на «Жертву»

16 сентября, 18.00
Арт-центр "Квартира"
Днепропетровск, ул.Красная пл., 3, кв.1

Арт-центр «Квартира» и театр «Гамаюн» приглашают вас посмотреть спектакль «Жертва», который поставлен по пьесам Дмитрия Краснова: «Ограбление», «Проводница» и «Жертва».

Вы не увидите триллера с кровью, боевика с дракой или – погони с детективом, разве что – душевные диалоги двух грабителей, пассажира и проводницы, жертвы и маньяка. Каждая из пьес расскажет Вам случайную историю, произошедшую в обычном месте с не очень обычными, отчаявшимися и трогательными людьми. Каждая – будто вырвана, как лист дневника, таким же случайным и чувствительным наблюдателем-прохожим.

ОГРАБЛЕНИЕ –  злость, отчаяние и разочарование двух мужчин, решивших совершить, возможно, один из самых ужасных  подвигов своей жизни.

ПРОВОДНИЦА – история "дорожной" любви, в которой не будет наигранной страсти и безудержной любви

ЖЕРТВА – странная встреча возможного Маньяка с буйной и бесстрашной Жертвой, в результате которой все закончилось более, чем странно и не попало на страницы криминальных хроник.

Приходите, и возможно, после спектакля, вы перестанете быть жертвой обстоятельств, которые вам надоели.

Театр ГАМАЮН:

Режиссер театра – Валерий Клейменов

В ролях:
А.Клейменов
А.Помелова
Ю.Муравьев
В.Бокачев

Стоимость билетов:
50 грн – места на диванах
40 грн – места на стульях (скидка 50% пенсионерам и студентам).

Справки:
050 42 11 304
056 371 45 22

Exit mobile version