Все потребители, которые в период с 17 по 21 декабря посетили Центры обслуживания клиентов компании по ул. Исполкомовской, 34 и просп. Слобожанскому, 14б получили от специалистов компании фирменные календари, пакеты, наклейки с указанием собственного лицевого счета и магниты с напоминанием о передаче показаний счетчиков газа, а маленькие посетители были награждены яркими иллюстрированными аппликациями.
Также каждый посетитель ЦОК в течение акции мог оценить качество обслуживания, заполнив специальную анкету. Потребители, которые приняли участие в опросе, получили елочные украшения, фирменные чашки и новый выпуск газеты 104.INFO.
Напомним, что для клиентов ПАО «Днепрогаз» состоится розыгрыш четырех смартфонов Huawei Y5. Для участия в розыгрыше мы уже отобрали определенное количество потребителей, которые в течение Дня клиента осуществили регистрацию “личного кабинета” на сайте 104.ua. Уже в следующую среду мы определим победителей и наградим их современными гаджетами.
Больше фото можно посмотреть тут.
Детальнее о победителях акции – по ссылке.