В областной службе автомобильных дорог – аудит

17 грудня 2018 о 11:52 - 1212

Avataradmin


В областной службе автомобильных дорог – аудит

Счетная палата Украины (СП) начала мероприятие государственного внешнего финансового контроля (аудита) в Службе автомобильных дорог в Днепропетровской области.

Об этом сообщается на официальном сайте СП.

Аудиторы (фото – СП)

«Это контрольное мероприятие осуществляется в пределах общего по «Укравтодору» аудита эффективности использования бюджетных средств на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования государственного значения в Днепропетровской, Хмельницкой и Закарпатской областях.

Планом работы Счетной палаты на 2019 год предусмотрено рассмотрение отчета по результатам этого контрольного мероприятия на заседании Счетной палаты 26 марта 2019 года.

Контрольное мероприятие проводится при участии работников Территориального управления СП по Днепропетровской и Запорожской областям (в г. Днепр)», – говорится также в сообщении.

До начала аудита, в Территориальном управлении членом СП Ириною Ивановой было проведено рабочее совещание с участием начальника управления Людмилы Куценко, на котором обсуждалась программа контрольного мероприятия и были определены первоочередные задачи аудита.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: