Объявили конкурс для желающих взять в управление Межигорье

11 грудня 2018 о 12:31 - 1071

Avataradmin


Объявили конкурс для желающих взять в управление Межигорье

12 декабря заканчивается прием документов от компаний, желающих взять в управление активы резиденции «Межигорье».

Об этом сообщается на официальном сайте Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и иных преступлений (АРМА).

«АРМА приглашает потенциальных управляющих принять участие в отборе лиц, которые могут предоставлять услуги управления активами в виде движимого и недвижимого имущества, расположенного в с. Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области (резиденции «Межигорье»), которые переданы в управление АРМА на основании постановлений Печерского районного суда г. Киева от 29.05.2018 № 757/25 776/18-к и от 06.06.2018 № 757/27722/18-к», – говорится в объявлении.

Кроме заявления и документов о соответствии квалификационным критериям, на конкурс необходимо подать также полную, качественную всесторонне аргументированную Программу управления Активами, «в которой должны быть обязательно отражены мероприятия по управлению Активами, источники получения и прогнозируемый размер доходов от управления Активами, расчет расходов управляющего в связи с управлением активами, оплаты (вознаграждения) управляющего в процентах от доходов от использования Активов и размер поступлений от управления Активами в Государственный бюджет Украины».

Подробности конкурса – здесь.

Напомним, после бегства Януковича у страусов из Межигорья упала рождаемость.

 

На фото анонса – легендарная «Хонка» (скрин-шот видео Нromadske.ua)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: