В первый день зимы в днепровском цирке состоятся десятки боев

29 листопада 2017 о 15:35 - 1826

Avataradmin


В первый день зимы в днепровском цирке состоятся десятки боев

Днепр будет принимать кубок Украины по смешанным единоборствам. Бои состоятся как между любителями, так и между профессионалами. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации, сообщила пресс-служба ОГА.

«Только любителей на соревнования приедет более 150. Список профессионалов еще уточняется», – отметил представитель команды Днепропетровщины по смешанным единоборствам Максим Серебрянский.

На прошедших соревнованиях днепровские мастера смешанных единоборств оказались на высоте: они завоевали первое место. В этом году традиционно придется «потягаться» с киевлянами, считает тренер.

«Изюминкой спортивного вечера станет бой за звание чемпиона Европы. В частности, за победу будут бороться днепровский спортсмен Борис Полежай и испанец Фелипе Нсуэ», – проанонсировал Максим Серебрянский.

Борис Полежай будет отстаивать свой титул чемпиона Европы по версии организации MMA Pro.

Соревнования начнутся 1 декабря в 10:00 в Днепровском цирке по адресу: Набережная Сичеславская, 33. До 18:00 будут бороться любители, а затем начнется противостояние профессионалов.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: