В Днепре определили для обесточивания дома и офисы в 6 районах

18 квітня 2017 о 08:26 - 1064

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


В Днепре определили для обесточивания дома и офисы в 6 районах

В связи с плановыми работами в Днепре 18 апреля от света отключат объекты в АНД, Шевченковском, Индустриальном, Самарском, Соборном и Новокодакском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Шевченковский р-н

Театральное училище – Глинки, 11

Облпотребсоюз – 2 ввода, “Ева” в здании Облпотребсоюза, 3-х эт.здание – Миронова, 2/4, Облсуд-Харьковская,13 – 2 ввода, фонд Госимущества – 2 ввода, маг. “Орхидея” – Харьковская, 7, маг. “АЛМАЗ” – Харьковская, 2, Харьковская, 7, банк “Крещатик” – Миронова, 4, – 2 ввода, ж.д. Ширшова, 1-б, котельная-Миронова, 2/4, дымоуправление – 2 ввода, ЧП “Аксельрод” – Европейский бульвар, 2

Индустриальный р-н

Гимназия №3, стоматологический кабинет-Г.Королевой, 10, магазин, ЧП

ГПТ №6, ОБОП, пр.Правды, 40, ЧП “Пеликан”, банк “Ааваль”, ателье,”Левобережье”

ж.д.Правды, 40, 40-а, 40-б, 42, 44

ул. Тверская, 5, 7-б, 9, 9-а, детская стоматология -пр. Правды, 42, Приватбанк – пр.Правды, 42, управление юстиции – пр. Правды, 42, горсовет пр. Правды, 42, общежитие ГПТУ, парикмахерская, исполнительная служба, управление госрегистрации

скорая помощь, д/комбинат №160, ул.Вологодская, общежитие, маг., ул.Одесская, Майская, Холодильная, Смоляная, Вологодская, Дальневосточная

Самарский р-н

ул. Заозерная №1-75; №2-68

ул. Новгородская №1-93; №2-76

АНД р-н

Рабкоровская 108-116, 75-79 (с буквами), Касьяновский пер. 36

Моторная 206-296, 159-229

Гуртовая 4-16, 1-3, 20-38, 42-54

Стародубцева 41-53, 48-66

Арктический пер 33-49

Белградская 43-77, 42-44-64

Лазаревская 1-15, 18-32 Стародубцева 1-7, 2-24

Стародубцева 11-33, 26-42

Арктическая 1-43, 2-48, 70-88

Гиляровского 89-95 Обласная 26-54, 61-101, Попудренко 115, 84-90,Бережная 87-107а, 48-74а

ул.Широкая, 73-117, 40-78, 119-173, 80-110

пер.Широкий, 1-11, 17-21, 2-8, 12-18

ул.Опанаса Ковпака, 1-15

пер.Снайперский, 8-24

ул.Шефская, 51-57, 50-62

Милиция АНД р-на, перекачка, АЗС “Юкон”котельная, прокуратура, суд

Университет таможенных справ и финансов -Аржанова, 12, ЧП Рябых

Соборный р-н

ул.Телевизионная, 11-23, 8-20

ул.1-я Сирко, 34-60, 13-19

ул.Ясная, 6-8

ул.Баскетбольная, 11-19, 4-16

Художественное уч., ПО Быков,фирма Статус,церковь, ЧП Щербак, ООО Серпень, котельня, сеть Д.Бедного, 5

Я.Самарского 1-11/2-12

Баррикадная 18-26/13, 21, 20

Рогалева 15-17

Пищеблок УВД

Погребняка, 18-а, насосная-Сирко, Днепромедкомплекс, Погребняка, 13, ф.”Альба”-Погребняка, 13

Похоронбюро, маг.Продукты” – Погребняка, 18-б, ж.д. Прилуцкий, 10, Погребняка с 1-17, 12, 18, 18-а, 18-б, 18-в, 18-г, 20, Утесная 4-12-а, 3-7, Кольцова 5-27/2-22, Чонгарская 2-22/5-27

Станция ЮМС, шкаф наружного освещения,катодная станция, маг.Комфи – 2 ввода, АЗС “Балу”, р-н “Тысяча и одна ночь”, причал теплохода, кафе”Мираж”

ул. Яснополянская №5-143; №4-24

ул. Бакинская №184-188

ул. Мопра

ул. Панфилова

ул. Матросова

ул. Снайперская

ул. Л. Чайкиной №23-47; №24-44

ул. Тихвинская

ул. Сташкова

ул. Ляшко-Попеля

ул. Дерновая

Сокол-1 ж.д.1, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Днепро-лифт, котельная, ТОВ Кварц-2006 кафе, ЧП Заскока, ОСББ Сокол-1/6, аптека РУАН, общество красного креста комната медико-социальной помощи, библиотека№25, ПАТ Укртелеком радиоузел, ЧП Прибиток мастерская, ЧП Лапин, ТОВ НСО Лесстрой магазин, ПАТ Днепрогаз катодная станция, ЖСК№299, киоск по ремонту обуви, связь Астелит

СД “Мир” – ул.Южная, 8, кафе “Традиция”, СТО -Красная балка, производственный кооператив-Южная, 9-б

“Стальпром” – пер.Шевченко

Южная, 4, Анна-темс, СТО-Гоголя, 20, Макс-Плюс-Красная балка, 2, Фирма-Южная, 1, Альфа-Паторжинского, 30, Нексус-Паторжинского, 27, ООО “Багира-Днепр”(парикмахерская), Паторжинского, 29, Медцентр – пер.Южный, 4а, кафе “На сене”-Паторжинского, 33

Паторжинского, 27, ж.д. Красноповстанческая Балка, 7/8, Южная 1-6, Паторжинского 25-31, 30, пер.Шевченко 1-9/14

ул.Исполкомовская 15 (резерв ТП 460)

Новокодакский р-н

ул. Военноморская 9
ул. Дунаевского 5-27, 8-30,29
ул. Матлахова 5-15,12
ул. Ногинская 1, 2-4, 5, 11-17, 12-20,24, 23-29,35
пр. Петровского 8-10,12-16,20,22
пр. Петровского 24-30
ул. Революционная 1-27, 2-26
ул. Яшина 1-13, 2-18

пр. Ивана Мазепи 2 котельная, Церковь

ул.Аверина 1а-41,2-28

ул.Бибикова 9-11, 17-29, 24, 30-40, 46, 48

ул.Кайдакская 10-34, 21-43

ул.Квиткы 14-22

Больница, ул.Платова 26-50, 27-51

ул. Стадионная, 2-22, 3-19

ул.Ударная, 1-3, 2-6

ул.Дачная, 5-29, 6-32

пр.Свободи, 173-187, 190-216, 215-217

пр.Свободы, 209 магазин ЧП Коцубенко Н.И.

пр.Свободы, 188 магазин №8

пл. Новокадакская 1, 1а, 3, 3а

котельная; АТБ Маркет; киоск “Хлеб”; магазин ПП “Наш Келих”

магазин ЧП Бессалько Т.В.; магазин ЧП Гринченко А.С.

магазин ЧП Ковтун Е.В.; магазин ЧП Розум О.Н.

торговый павильон ООО “ДИ-МАРК”; ЧП Лебидинский П.Б.

киоск ПВК фирма “Глобус”; хлебный киоск; КЖЭП “Центральный”

пл.Новокадакская, 2; отделение Сбербанка; ООО “РАМ РУАН” аптека

почтовое отделение №68; рынок “Кайдакский” ЧП Гасилин В.Ф. магазин ЧП Литвин Т.А.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго по телефону 0800-500-444 (круглосуточно, бесплатно).

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: