Для обесточивания выбрали дома и офисы в 7 районах Днепра

08 серпня 2016 о 08:21 - 1309

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Для обесточивания выбрали дома и офисы в 7 районах Днепра

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 8 августа от света отключат объекты в Самарском, АНД, Центральном, Шевченковском, Соборном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 АНД р-н

Гаражный кооператив Амур, катодная станция Днепрогаз, “Луч” гуртожиток, ЧП Музыка

ЧП Обухов магазин, аптека, ЦКС-Инвест склады, Д/к № 21, ТОВ ЛЮК Т.К оптово-роздрибный ярмарок, ОСББ Виктория

ЧП Шевцова магазин, ЧП Литвиненко автомойка, ЧП Дементьева, Водолей-3000 киоск, ТОВ Ритейл-Сервис

Центральный р-н

ж/д ул.Комсомольская 65. ЧП Лила, стоматолог, школа, нотариус, госпиталь

Шевченковский р-н

Зап.шоссе 62

ж/м.Тополь 3 д.47; СШ.№ 137

Зап.шоссе 62 ЧП.”Ника”

Зап.шоссе 62 ЧП “Калмиков”

ж/м.Тополь 3 д.47 Культ. центр

ж. м. Тополь-3 ж. д. 47; связь “Киевстар”; Агроальянс, ул. Запорожское шоссе, 62а

д/к №339; ТРП; связь “UMS”; ООО “Астелит”

ул.Запорожское шоссе, 47

ж.м. Тополь-3 ул. Запорожское шоссе ж.д. 72, 74 ,78, 74 к.5-9, автомойка “Золотая мойка”(З. шоссе, 53а), гаражи, киоск

ул. Запорожское шоссе, 68 бл. 1,7,8,11,12,13; ул. Запорожское шоссе, 66; гаражи ф.”С”, киоск , киоск “Алан” ; АЗС “Юкон”

ул. Запорожское шоссе, 68 п.1,2

Новокодакский р-н

ул. Андреева, 1-79, 2-72

ул.Андреева, 49 ФЛП Усенко Н.С. киоск

ул.Черкасская, 6а ФЛП Авдеенко В.Н.

ул. Черкасская, 39/2, 5

ул. Юдина, 10-16

ул.Юдина, 2б ФЛП Джафаров Е.А. киоск

ул. Крапивницкого, 1-87, 2-92

ул. Валявки, 1-5, 12, 14

ул. Алмазная, 34, 58, 60

ул. Анны Ахматовой, 31-57, 38-64

ул. Тихона Бондаря, 1-9, 2-18

ул.Каменская, 30-34

пр. Калинина, 9-53; ООО “Лика” автомагазин; ЧП “Явир-2000”; ЧП Онипченко Н.В. магазин; ЧП Могилевский С.В. сервисный центр

ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная; ЧП Петренко В.В. магазин; ЧП Кармалова О.А. магазин

ООО “Перша Фортеця” магазин; ЧП Покуса Г.Ф. парикмахерская; ЧП Заенчик Е.Л. нежилое помещение

ЧП Поликарпов Н.Ю. магазин; ЧП Казанов В.В. киоск; Красногвардейский районный совет

ЧП Полуектова Т.Г. выставочный зал; ЧП Бондарь С.Ю. магазин

ул. Бабушкина, 26-32; ЧП Ковтуненко Н.В. киоск по ремонту обуви; Территориальный центр социального обслуживания

ул.Бабушкина, 28 КП “Днепротеплоэнерго” котельная; ул.Бабушкина, 42 ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная

ул.Бабушкина, 48 филиал ГСБ Украины Правобережное отд. №6719

ул.Бабушкина, 54 ООО “МВВ” мастерская по пошиву обуви

ул. Щепкина, 6-8, 7-15; ГКП “ДГТС” котельная; ЧП Салогуб О.А. магазин; ООО “Гран-Техсервис” помещение

пер. Железнодорожный, 9-15, 12-14

ул. Железнодорожная, 3-27, 24; гаражи АК “Дорожник”

ул. Тесная, 2-34, 7-33

пр. Калинина, 4, 10-26, 40-42; ГП “Днепроблагростандарт” офис”

пр. Калинина, 19 ООО ПСФ “Стройкомплекс ” LTD

пр. Калинина, 22 ЧП “Явир-2000” офисное помещение; КП “Днепротеплоэнерго” котельная; ЧП “Авто-богатырь” Ц автомагазин; ООО фирма “Тоника”

пр. Калинина, 32 ООО “Тримоб” филиал “Утел” базовая станция; ПАО “Днепрометрострой” административно-бытовое помещение

пр. Калинина, 40 ФЛП Курило Б.В. глазной кабинет; ФЛП Чернов А.И. офисное помещение

пр. Калинина, 42 ООО “ПКП “Ремстрой”; ФЛП Рублевская А.В. магазин; ООО “Вайрас Плюс” офис; ГКП “ДГТС” котельная

ул. Щепкина, 10а, 10б, филиал №2 городской библиотеки, ООО НПФ “Веста”

ул.Щепкина, 10-14, 17, 19, ЧП Томак З.Г., магазин, ООО “Кадр-1” ЧП Пилипенко автомагазин; КП “Днепропетровские городские тепловые сети” котельная

ул. Бабушкина, 22, 24; ООО “Кадр-1” стеклопункт Магазин №4; ООО “Прайд Юка” магазин

пр. Калинина, 7, 7б; ФЛП Фомин В.А. киоск; ФЛП Коробкин А.Ю. магазин

ул. Бр. Миллеровых, 11; общежитие “Днепропетровский агрегатный завод”

ул. Гомельская, 27, 27а; детский садик №40

пер. Альпийский, 18а; ООО “Морозец” магазин №225, ООО “Налс”, парикмахерская

Самарский р-н

ул.20 лет Победы 2 , 4, 6, 8; дом быта “Свято”; д/к № 351; фекальная насосная

ул. ХХV партсъезда, 33-41

ул. Анри Барбюса, 5-52

ул.Зоопарковая 25-72, 7-23

ул.Оранжерейная, 26-83

ул.Таджикская, 12-33

ул.Романовского 3

Соборный р-н

Дворец пионеров, АЗС (Наб.Победы, 5), ЧП Савой (Наб.Победы, 3М), Флотилия, Хоз.двор ” “Сервисный центр” (Бартоломео)

СТО, лодочная станция, яхтклуб (Наб. Победы, 3), Олимпийская деревня (ул.Овражная, 5), стройка

ж.д Дзержинского 5, 7, 7а, 9

ул.Баррикадная: 14. Спецобект, учебный корпус мединститута, нотариус, маг.МАХМАЧА

ЧП Марченко, маг.ЕССАДА, киоск, маг.Продукты

ул. Мильмана 89-147; 156-230

ул. Байкова, 90-164; 81-113

пер.Ракетный

ул. Верхоянская

ул. Дружинников

ул. Ласточкина 1-11; 2-26

ул. Полковая

ул. Бронетанковая 6-12

Чечеловский р-н

ул.Железнодорожная, 17, 19

пер.Железнодорожный, 9-15, 12-14

пр.Калинина, 4-26, 40-42

ул.Тесная, 1-29, 2-34

пер.Чумацкий, 2-26, 3-9

ул.Щепкина, 3-15, 6, 8

ул.Бабушкина, 26-56, 27, 47

пр.Калинина, 9-33

ул.Бр.Бесстужевых, 2-6, 3-5

ул.Булыгина, 2-6

ул.Краснозаводская, 13

ул.Павлова, 7-9, 15, 17

ул.Павлова, 5 (быта нет)

ул.Краснозаводская, 64 (быта нет)

ул.Булыгина,15 ООО”Ситек”.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: