Электрики обесточат дома и офисы в 6 районах Днепра

22 червень 2016 о 08:11 - 1430

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Электрики обесточат дома и офисы в 6 районах Днепра

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 22 июня от света отключат объекты в Чечеловском, АНД, Индустриальном, Соборном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 АНД р-н

ул. Гринченко 138, 142-148

ул.Спартака, 78-86, 61-71

ул.Трансформаторная: 1-5, 7-53

ул. Ферганская, 1-49, 2-40

ул.Богомаза 127-175, 124-150

ул.Ашхабадская, 33А

ул.Гагринская, 1-71, 2-78

ул.Гринченко, 55-111, 56, 1-53, 4-54

ул.Коминтерна, 15

Семипалатинский, пер. 1

ул.Солончаковая, 1-99, 6-88

Солончаковый пер. 1-15, 4-18

Солончаковый туп. 2-8, 30

ул.Трипольская 1-15, 2-4

пер.Циолковского 2-28, 7-19

ул.Янтарная 1-37, 4-6, 8-18

Янтарный пер. 5-35, 4-28, Ремонт карбюраторов, Автомойка “Акваматик”, Шиномонтаж

АЗС, ул.Дмитренко: 26-94, 7-69,71-77, 81, 83, 98-122

ул.Моторная 137-157, 202-204

ул.Передовая 745-771, 800

Арсенальный пер. 2-8, 1а-15

Индустриальный р-н

пр. им. Газ.”Правда”,83,85,87,85Т, д/к №313

ж.д.ул.Калиновая 82а, б, в, 84, 86, 88, ринок Образцовый, кафе “Лючия”, парихмахерская

Новокодакский р-н

ул. Х.Гримау, 1, 3, 5; котельная; ФЛП Легкая И.А. магазин-склад; ООО “Лилия” парикмахерская

ООО “Приваипросервис” аптека

ул.Х.Гримау, 2к Джафаров Е.А. киоск

ул. Новоорловская, 4, 6; ЧПКФ “Днепроремстрой” магазин “Орбита”; ЧП “ТРК Раленда-Д”; ФЛП Лысенко А.В. кафетерий

ул. Новоорловская, 8; ЧАО “ФАРЛЕП-ИНВЕСТ” АТС; ФЛП Богдан А.В. магазин

ул. Караваева, 17а; СОШ №5; магазин “Дуэт”

ул. Авиационная, 14; ФЛП Хижа Т.А. компьютерный клуб; ЧП “ТРК Раленда-Д”

ул. Кутузова, 11

ул. Новоорловская, 3, 7; ФЛП Васильева Е.В. магазин “Подарки”; ФЛП Мусаев М.Д. киоск

ул. Талалихина, 1-9, 2-8

ул.Таллалихина, 6а КЗ “Днепропетровское клиническое объединение скорой медицинской помощи”; КП “Автопредприятие санитарного транспорта”

ул. Кутузова, 13-17

ул. Орловская, 42, котельная

ул. Орловская, 36-46; КП “Теплоэнерго” котельная

ул. Новоорловская, 1а учебно-воспитательный комплекс №59

ул.Новоорловская, 5, котельная

ул. Новоорловская, 7 ЧП “ПКФ “Пианит” офис

ул.Жигулевская: 1-37, 2-36; 38, 38а

ул.Ильюшина: 1-7а, 2-8; 9-53, 10-44

ул.Комиссаровская: 30/2-86, 35-89

ул. Лысенко: 1, 2-10″б”,10в

ул.Мытищенская: 1-39, 2-34

ул.Писемского: 21/1

ул.Пороховая: 1-35, 2-66, 37-83

ул.Солнечная: 1-7, 2-22

ул.Цветущая: 1-25, 2-42

ул.Энтузиастов: 1-37, 2-30

ул.Юпитерная: 1-19, 2-16

ул.Фронтовая: 1-81, 85, 2-80

пер.Фронтовой 1-21, 2-34

ул.Фронтовая: 1-81, 85, 2-80

пер.Фронтовой: 1-21, 2-34

ул.Воздухофлотская, 6-12, 9

ул.Кутузова, 8

ул.Новоорловская, 10-20

ул.Х.Гримау, 7-18

ул. Мичурина, 4; ООО “Полимер”; котельная

ул. Матлахова, 4

пр.Калинина, 53 ГКБ №2, роддом, терапевтическое отделение

ул.Щербаня, 6, 8а, Ленинская районная СЭС

ул. Каменская, 22 ООО “Сервис”, КП “Обл.фото” ООО “Гинсинг”

ул. Каменская, 24 ООО “АДИ”

ул. Воссоединения, 25 фирма “Вега” ГППЭМ

ул. Коксовая, 12 ООО “Импульс”

ул. Коксовая, 19 ЧП “Стандарт-технология”, пекарня

ул.Коксовая, 12а, 2-10, 22-28

ул.Коммунаровская, 171 ООО “Регион”

ул.Андрейченко, 14-52, 59-85, 54-60, 66, 69, 87, 87а

ул.Белая Балка, 1-9, 2-52

ул.Вагнера, 16-42, 23-57

ул.Геологическая, 2-30

ул.Глебова,1-81, 2-52

ул.Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56

ул.Каменогорская, 1-15, 2-16

ул.Красина, 3-21, 6-30

ул.Андрейченко, 1-65, 2-52,66-70, 89, 89а, 70-122, 91-115, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 124а, 124″б”, 126

ул.Вагнера, 44-48, 59-63

ул.Геологическая, 34-64

ул.Покровская, 1-33, 2-16

ул.Автобусная, 3-35, 2-42

ул.Алчевская, 2-24

ул.Волдайского, 29-41, 36-70

ул.Коммунаровская, 282-290, 382-392, 319-343

ул.Лысенко, 3-27, 10, 18

ул.Вильямса, 140

ул.Марка Озерного, 1а, 57

ул.Народная 1

ул. Народная 1-17, 2-18,38

пер. Народный, 1-17, 2-18

ул. Чугуевская, 1-57,2-58

пер.Боткинский, 1-19, 2-10

ул.Веселая,1-19, 2-18

ул.Вильямса, 112-116, 147-159, 118, 161-165

пер.Донбасский, 2-30, 3-7, 11-29

туп.Железнодорожный, 1-25, 2-20

ул.Охотничья, 1-19, 4-16, 18-42, 19а-45

ул.Рудная, 19-47, 28-56

ул.Спокойная, 1-59, 2-80/1

ул.Февральская, 1-49, 2-42

Чечеловский р-н

ул.Зеленогорская, 45-71, 38-94

ул.Банковская, 1-21, 2, 4

ул.Проселочная, 1-17, 2-32

ул.Кипучая, 21-45, 28-36

пер.Пионерский, 1-3, 2-8

туп.Абрикосовый, 1-7, 2-10

ул.Зеркальная, 66-94, 47-67; агропром

ул.Бр.Бесстужевых, 2-6, 3-5

ул.Булыгина, 2-6

ул.Краснозаводская, 13

ул.Павлова, 7-17

ул.Беломорская 1/2-55, 2-50

ул.Большунова 1-35, 2-28

пер.Валдайского: 12

пер.Валдайского 1-11, 2-24

ул.Валдайского 1-25, 6-34

ул.Волдайского 2, 4

ул.Добровольная 1-51, 2-36

ул. Комиссаровская: 18

ул.Коммунаровская: 264-276, 273-301

ул. Коммунаровская: 278, 280, 309-317

ул.Коммунаровская: 303, 307

ул.Коммунаровская кафе

ул Коммунаровская: магазин

ул.Лысенко: 12,14

ул Первомайская (Диёвка): 1, 27, 29, 31, 45

пер.Первомайский (Диёвка) 1-7, 2-20

ул.Писемского: 2-84, 3-77

ул.Рудная 1-15, 2-26

Соборный р-н

Парк Шевченко, гостинница “Екатеринославская”, кафе, киоск, UMS

Шевченковский р-н

ул.22 – го Парт. Съезда: 23 – 59, 28 – 46

ул.Красная: 41, 42-44

ул.Светлова: 36 – 50, 39 – 51

ул.Карла Либкнехта: 28 – 38; ЧП, банк, СТО

ж.м. Тополь-3 ул. Запорожское шоссе ж.д. 72, 74 ,78, 74 к.5-9, автомойка “Золотая мойка” (З. шоссе, 53а), гаражи, киоск.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: